Мои пачки отрядов на 3-5 бр 07.07.2024 сша

3 бр





5 бр



3 лайка

бесплатный совет, лучше удали эти скрины тк могут посчитать за багаюз.

1 лайк

это почему ? я не могу нормально брать грузовик потому что предыдущий хорошо припаркован и приносит мне очки боя но взять следующий это значит взорвать 1 грузовик (могли бы у отряда грузовика сделать кнопку спавн без грузовика )

или тебе страшно что кто то соберёт такие же пачки ?

бтр за пехотный отряд не считается и следовательно, ты, можешь 2 отряда весь бой крутить, это и считается багом.

1 лайк

если это в игре можно то это не багаюз и что мне теперь грузовики не использовать

1 лайк

это разрабы признали багом, мне лень искать, но на форуме есть соответствующее сообщение.

1 лайк

тогда пусть чинят

ну это не ко мне уже вопрос.

1 лайк

я вообще использую грузовик из за того что оружие что у водилы надо было куда то девать а отрядов куда его можно запихнуть не много

этот баг можно исправить добавив кнопку у отряда грузовика спавн без грузовика

1 лайк

А почему на 3БР Шерман со 105ой пушкой не используешь? Мне кажется он повеселее играется.

хорошо что они не знают как 1 отряд крутить )

2 лайка

против пехоты возможно но после угнетения танком тебе идут мстить танки а фугасами им особенно нечего не сделаешь

1 лайк

Резонно

1 лайк

теоретически так же, но я не пробовал, ничего сказать не могу по этому поводу.

1 лайк

1 лайк

я знаю самолёт летаешь убиваешь ловишь повреждения сажаешь его и берёшь самолёт по новой но надо выйти из самолёта спрыгнуть с авианосца и умереть или умереть в бою

1 лайк

прикол
а я думал что когда посадил самолет это баг

1 лайк

есть правила обязательное
если разрабы что то не продумали хорошо пользуйся этим пока можно

1 лайк