Мои хотелки как ветерана танковых игр )

Танки второй мировой полюбил еще в детсве в панцер фронте,потом участоввал в збт картошке и тундры -жаль игры меня не оправдали до панцер фронта им как до Луны но тут есть потенциал .

Прдложение -предлагаю мировую войну как в ГиГ но с отличиями
1 победа только после захвата столиц -там почоему то нет
2 на технику нужны будут большые ресурсы потому лопающаяся техника за секунды не вариант потому предлагаю добавить вот от 3 лица танкам и самолетам ТОЛЬКОО НА МИРОВОЙ ВОЙНЕ
3 убрать мерзкий светофор
-ветка мощных ЗСУ не занимающих слот танков
-4 респа танков если не более ибо карты будут большие

4 увеличеные Карты для мировой войны
5 при захвате точке к ней отправляться кораваны ботов с мощным охранением что бы можно было возрождатся и пополнять бк на новых точках -базах .
то есть не может взять штурмом точку берите в осаду
5 битвы бронпоездов -два класса штурмовые и артилелеийские

  • добавить картам большие широкие типо волги реки и можн о будет туда запихнуть любой флот
    6 ракетная техника в онову векти
    7 увилечение физики самолетов до тундра Рб
    8 женские отряды у кого были остальным за заявки
    7 офицерскую,генеральнскую форму для солдат за заявки при наличии звания -звания давать только на мировой войне что б сложно было

8 Больше техники ,больше прототипов ,больше разнобразия техники джипы.инженерные машины .Больше камуялжей за засвкие для всей технике

Еще такая спорная мысль на м


оровой войне буду города производства, города складов и города добычи респов.
Так вот можно сделать продажу ресов за реал от игроков донатером а разрабы буду брать процент ,
Все равно донатеры под пивас буду сливать отряды тоннамми и задроты смогут себе назадротить на пивас- у такой игры онлайн точно будет :sunglasses:

Главная ошибка разабов что картохи что тунды что энлистеды вместо увеличеняи карт и разнообразия видов техники пытаться баланс на малых картах -преврашая тактический шутер в шутан подпивас
Если Москва меня впечатляет до сих пор то Берлин разочарование
И да Каждая вторая карта должна быть с таким же “чудом света как Московский Кремль”
Их много От элфевой башни,собора в Кельниы,ПирамиХеопса ,Кенсберга и Храмов в Бирме -об этой фишке разарабы забыли после Москвы выпустив скучный Тунис …
Хотя в Тунисе есть например колизей
326

3 лайка

image

7 лайков

что смешного ?военные колонные с подкреплениями это главная часть войны

И ознакомтесь с винтер модовм там как раз таки присутвоуют стоячие подкрепы и они очнь полезны

И ознакомтесь с винтер модовм там как раз таки присутвоуют стоячие подкрепы и они очень полезны

Винтер мод это листок в идеале

Не в ближайшие пару лет. Работы у разрабов и так выше гор.

Идея интересная но это реализовать можно будет очень не скоро а жаль

У нас есть модеделы и шикарная карта винтер мод и змний и летний

Хотя бы сделать режим с этой большой картой -но что б там была прокачка и пробавать разные фишки -не боясь похерить “святой баланс”

1 лайк

Опыт арден показал, что большие карты нафиг не уперлись игрокам, да и я с большим удовольствием ливал с той карты. Благо пробовал её в модах пару раз.

1 лайк

В гиге была победа при захвате столиц, доброе утро)
Все это не уместится на всех картах их слишком мало

в Гиге их было то же кот наплакал -еще меньше

У нас еще модеры делают хорошие карты ка винтре мод -добавляй не хочу

Не когда я играл то до Столиц не до ходил - именно реальные Столицы Берлин и Мск на глобалке

Ну берлин падал всегда первым ибо он был по центру) до Москвы редко доходили потому что больше онлайна было за советов

в Гиге даже карты были нереалистичные а у нас уже и Берлин и Москва и Сталик -карт уже много на само деле
А если модеров еще подписать делать реальные карты боев -они седклают.
Винтер мод шикарный к примеру

1 лайк

Погоди, пусть сначала исправят прицелы на оружии. Тут надо с малого начать. А ты уже на 10 лет бета теста наговорил тут

Багами заниматьсяотдельная команда по идеи ибо с каждым пачтем новые - это бесконечная борьба и она не должна отвелекать от развития гемплея

Статистику можно где игрокам не заходят большие карты? Мне к примеру они нравятся, единственное что меня раздражает на Арденнах это захват, хотя он меня везде раздражает

так я предлагаю отдельный режим -тебя никто и не просит )
Проблема Арден это точки на холмах.

А Москва разве тебе не нравиться?И что ты тащищся от Берлина?

Мне кажется иногда что там сидит четыре болгара и два китайца. И это вся команда. Поэтому сильно рискуем закопать их в разработке. Если они так плохо реагируют на возникшие проблемы то мне приходят в голову мысль что людей там кот наплакал

Сужу по отзывам на эти поля полей, статистику не веду, но все с кем играю, общаюсь, читаю на форуме, недолюбливают ее. Эта карта нравится только чуваку с рембо на аве, ну и, видимо, ещё тебе.

нет они когда добавили грузовички и десант я понял что все таки гемплей развивают
на даный моммент это не тундра где на все забили .
Тут пока есть развитие но не всегда понимание

Ну, вообще, да, не люблю открытые карты, так что, Берлин мне нравится больше чем Москва, но там очень много мусора на карте, так что, лучшие карты, всё же, в Сталике, имхо.