Мое предложение для маппера этой игры


Играю я в который раз на этой карте и вдруг задался вопросом.
как я должен защищать эту точку, если я НЕ МОГУ зайти на точку??
Вход находится со стороны атаки. Так же он со всех сторон атакующими собственно прикрывается. И если попытаться зайти на точку за оборону нужно… А НИЧЕГО НЕ НУЖНО! потому что это просто невозможно. Если попытаться занять верх бункера, то тебя просто закидают гранатами.
Единственный способ защиты точки - находится на ней в момент атаки. НО ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
Предлагаю просто развернуть бункер в другую сторону.
Такое чувство, что есть задача, сделать карты МАКСИМАЛЬНО неудобными для игроков.

4 лайка

Для обороны - есть дырка в которую можно забежать внутрь бункера.

А двери находятся с боку, обе стороны испытывают одни и те же сложности чтобы через них пройти внутрь бункера
В этом типо и фишка

3 лайка

Нет. Прямо со стороны стандартного твоего респа есть пролом в крыше/стене бункера, который диво хорошо чистится гренами, а после в него можно запрыгнуть

Где?? Может у меня со зрением что то не то?


не парься по этому поводу, об этой карте уже была тема давненько, конкретно об этой этой ситуации. Некто не чего исправлять не будет.

Не ну может разрабы почитают и понизят плотность бетона во всех кампаниях. Можно будет атакующих расстреливать сквозь стену.

Или просто бункер входами повернуть к защите.

Не, это надо лезть в редактор карты. Проще цифорки поменять. В Мск тоже могли поработать над проблемными картами. Вместо этого выкрутили прочность брёвен.:+1: