Моды которые хочется видеть

Хотелось бы погамать следующие моды:
1.Air Strike - 1ая команда бежит пешком вдоль берега, задача добежать до точки. Ей можно использовать препятствия для защиты, инженеров, АТ, танкистов. 2ая команда ТОЛЬКО самолёты летят на встречу первой командей, задача не дать захватить финальную точку. Пешком можно только если десантировался.
2.FARSH - Можно использовать только взрывчатку, ракеты, танки(без пулемёта), холодное оружие, мины, миномёты. Запрет на стрелковое.
3.Beach please! - обе команды могут биться только на лодках и пешком вдоль пляжа.
4. Watta hell?! - одна команда может бить только зенитками, вторая только десантироватся.
Понравится, подумаю ещё над другими режимами.

моды, которые не хочется видеть

4 лайка

Почему это? Критикуешь, предлагай!

Предлагаю не делать этого)

Просто потому, что это:

  1. Тир
  2. Неиграбельно
  3. Неинтересно
  4. Мины и минометы - дичь.

Ты их сам можешь сделать

Где то было на портале модов, по моему я такой даже делал

Для реализации просто ставишь спавны появления самолетов для одной команды и только пехоту для другой

Можешь сам сделать через настройку профиля

Без понятия, можно ли засунуть в профиль лодку, но вот, будешь первым, кто это попробует

Тоже настраивается через профиль, можешь сделать

ты предложил “режимы”, которые только ограничивают игроков
не написал, что же эти режимы привнесут в игры (зачем?)
и так понятно, что это наркомания, а не “режимы”

Чел, открой у себя форточку, он просто хочет моды.

2 лайка

чел

если так хочет, то пусть рисует
уверен, это многим понравится, и тебе тоже
будете вдвоём бегать по пляжу с катанами, под артударами :crazy_face:

У тебя уже от духоты мыслительные процессы замедляются, выйди на улицу, подыши свежим воздухом.

1 лайк

Или ты ещё не понял, что он написал предложение в разделе мододелания?

1 лайк

мне нравится, когда кто то, основываясь на своих умственных способностях, начинает думать за меня, предполагать, что что то там понял, и выдаёт это за мой ход мыслей
тебе точно надо выйти погулять
и потеряться, по возможности

Понятно, передоз форума у тебя, удачной прогулки. Сбрось свой уровень токсичности - после приходи :kissing_heart:

спасибо за твои ценные советы :+1:t6: