Modern Conflict, и как им он мог бы быть в виде полноценной кампании

не только, как минимум туда засылались МП-18,МП-28 (насчёт 34 я не уверен)

Вот вроде и прикольно в кастомках бегать с современными пушками и “современное” событие понравилось и тема, в принципе, нормальная… Но как вспомню, сколько полит-шизов набежало в Тундру после того, как техника там перешагнула рубеж “современка” и учитывая современную мировую ситуацию, которая подкармливает политанутых со всех сторон… Нафиг-нафиг

о,даже так,можно в премы пихнуть.

1 лайк

Только вот зачем ?
Будем честными, листок хорош в рамках ВМВ, где конкуренции меньше. А шутеров на современные войны на любой цвет, вкус и модель распространения. Увы как с тундрой навряд ли получится

всяко лучше дрочева в кустиках с балтовачкай

Были и тыпы, беретты, и мпшки в т.ч. 34ки

image

3 лайка

С механиками листка только из крайности в крайность. В модерне солдат накачали чем-то и они носились с огромной скоростью. Но для такого БФ или Колда явно не хуже, а сидеть в кустах можно и в Арме со Сквадом и СендШтормом. Лучше ниша, но своя.

Идея хорошая, но я бы все же хотел кампании в виде “война в корее 1951-1953”, война во Вьетнаме, причем можно как первую войну затронуть, это лягушки против коммунистов, так и вторую, про уже гамбургероедов. Еще бы фолкленды или израиле-арабскую зарубу.

3 лайка

Мне больше интересно, как они будут реализовывать с таким количеством онлайна, который даже не позволяет новичкам с болтовками не попадать к прокачаным игрокам

3 лайка

Ей ничто не мешает быть не только про вторую мировую. Система кампаний развязывает руки.

Если поработать над звуками и ганплеем, вышло бы что-то между киркорной армой и аркадным бф. Проекта, бывшего бы чем-то полноценно средним, я за последние лет пять не припомню.

1 лайк

Я недавно начал играть на новом аккаунте с болтовками против фашистов в Нормандии. 82% побед уже. Играю болтовками и все.

Не все ж начинают играть со 2го аккаунта

А куда штурмов дели?

Скрестили с бойцами, ибо роль основного оружия от болтовки и полуавтомата ушла штурмовой винтовке

Один вопрос - а зачем?

А чего это не в предложениях?
А так идея шикарная.

Чтобы lSMGl спросил, а зачем же ещё?

то, что кампании уже стопудово распланированы на несколько лет вперёд и никто это делать поперёк всего остального не будет

главное что бы вертолеты не были такими же прочными как в тундре