Модерация игрового чата

Когда будет адекватный контроль над одушевленной частью игрового процесса? Где модерация игрового чата? где работа над функционалом внутриигровых жалоб? Данный тип встречается часто, и каждый раз оскорбляет тиммейтов и ливает. Жалоб на него накидано больше чем от десятка людей прямо во время матча и после. И вот сегодня опять он на сцене. Создайте критерии для отбора в модераторы, уверен многие захотят сделать общение в игре менее токсичным.
P.S. Скрин чата не вставляется никаким образом в тему. Или лыжи не еду, или я слишком старый. Разобрался, но не совсем.

а чат в игре будет отключен вовсе и чат будет доступен только пока у тебя есть в отряде живой радист ( я про все виды чатов )

3 лайка

Запрет на свободу слова
Запрет на лив из каток
Запрет аккаунтов на неправильных землях
Запрет на мадсен

литерали 1984 ?

3 лайка

:laughing:

1 лайк

Много где требуется больше дисциплины. И да, розящий всё живое MADсен уже давно выводить пора!

Мадсен на запрет

1 лайк

Причем донатный радист, а если такого нет- то утешай себя тем,что ты играть приходишь,а не писать

1 лайк

А ведь могут и отрубить…

Будем использовать авиамадсен

2 лайка

изображение
Вот тут.

1 лайк

Спасибо большое! Я редкий гость на форуме, сложновато бывает.

В случае неадекватного поведения игрока, рекомендую в личку Флексу отправлять необрезанные скрины, где видно айдишник сессии и ник нарушителя.
Или кинь сюда, я уже передам сам.