Многоходовочка

Я знаю. Поэтому и написал что под удар ставят модераторов форума, а не разработчиков.

1 лайк

А каким образом модераторы форума под ударом?
У них задача - читать и отвечать, и только. Разработка ведь тоже не их тема, они считай как Пиарщики, но продукт который Пиарят, не производят.

Да здравствует человек, приоткрывший миру тайну под грифом “девелопер”, хвала ему! ))
Ясно, что он комьюнити менеджер, просто он

  1. единственное лицо “представитель разрабов” в той теме отвечал,
  2. он там писал:
    Ребаланс авиационных подвесов (отправлено на доработку) - #136 by 1942786

Вопрос не к нему, а к гейм-дизайнерам, которые за два года так и не решили, что за игру делают - вартандер с пехотой или пехоту с элементами вартандера.

1 лайк

Оскорбления от плохих новостей\разработок или багов. Разработчику же никто не напишет, но на форуме который раз уже видел что-то в роде “Сплошные баги” , “Это собираются фиксить?” ну т.е. сразу всё не фиксят, а кому это говорить? Модераторы морально устойчивы, но понятно одно. Не все будут грамотно говорить о проблемах игры. Сравнивая опять с WT. Там же не только были конструктивные сообщения. Много видел такого и в других играх…

Пасеба!)

Я до сих пор не понял. В любом случае… укор на пехоту, так что наверное пехота с элементами вартандера!

К сожалению порой конструктива на форуме и не хватает(
А если везде негатив, то само собой у разработчика может и дизмораль случиться, когда он в свой адрес много гадостей прочитает.

В этом и соль…
Оскорбления идут на модеров, которые отбирают критику, которая уже идёт в счёт, а оскорбления остаются только у модераторов. Есть такая работа…разработчикам помогать.

1 лайк

Неблагодарный и тяжкий труд, отмечу.
Но полезный и важный!

наш мозг устроен так что везде ищет закономерности и взаимосвязи, иначе он не умеет работать, иначе придется признать безысходность перед всепоглощающей энтропией вселенной.

Но в реальности в нашей жизни огромное количество случайностей, ложных корреляций и банальной человеческой глупости. Пользуйтесь принципом Оккама, не стоит плодить сущности.

Скорее всего один из манагеров эксопртнул в эксельку данные и, не будучи в курсе про сломанные зенитки и особенности кампаний, увидал некие данные, пришел к начальству которое когда то летало на тандерболте и охерело как это просто. Ну и стало понятно что надо срочно забалансить летку.

Кстати не исключено что поводом стали ваши откровения - как проще качать эвенты. Я за три боя, я за два боя, а я за один бой вон скока. Разрабы поглядели на частные случаи нагиба и врубили ИБД (имитацию бурной деятельности).

3 лайка

Кстати…
По поводу захода. У Кео нет не одного реплея на сайте с реплеями.
Соответственно он и не играл. Как минимум не играл под своим акком, к чему это все?
Зачем играть на посторонних акках? С Альфа тестерами что-ли угнетался?

2 лайка

Они были всегда. Перед и после каждого обновления.

На самом деле логику проследить можно. Это уже не первый звоночек.
Думаю они хотят перевести технику во вспомогательную роль и выстроить жёсткую пищевую цепочку.

1 лайк

Хм, если так, то очень своевременно. Клепать 2 года в ОБТ уровни кампаний и туда-сюда по-мелочи, а фундаментальные правила геймплея, кор-механики и целиком систему прогрессии, начать перерабатывать за полгода до релиза в стиме (если). И что же может пойти не так?

6 лайков

Думаю все сводилось к новой прокачке. Вот мы тута забрали у штурмовиков и бобров бомбовую нагрузку. Но ты это такой же выкачай, ну что бы как раньше. Что значит долго? Донать. Слышь, купи.

4 лайка