Мнение об обнове и предложения

  1. Графика. Мне понравились графические улучшения. Видимость стала хорошей. Изображение стало приятным.
    НО … После первого захода в игру и во время первого боя - ФПС в игре был в районе 20-30 и были невероятные дропы. Игра просто на секунду застывала. Играть было невозможно.

  2. Такую проблему, я встречал в других играх, во время первого запуска, когда происходила компиляция шейдеров, но разработчики других игр, сделали надпись и полоску прогресса) А вот разработчики Енлистеда на это забили. Ну как говорится, потерпят один бой, уведомлять о загрузке шейдеров мы никого не будем. Отсюда предложение - добавьте эту прекрасную надпись, чтобы игроки в меню могли подождать загрузку и пойти нормально играть. Очень классно, если первый бой с бустером и лагами.

  3. Отдача. Отдачу уменьшили абсолютно на всём. Автоматическое оружие просто лазерганит (МП 40, ППСы, Маслёнка М3А1, ПП тип 2 и т.д.) Предложение: Может всё-таки стоит как-то забалансить оружие?) Это конечно очень здорово, что теперь можно зажимать с автоматов метров на 50-70 спокойно не боясь промазать, но в моём мире - В дальнем бою должны себя хорошо чувствовать винтовки, а в ближнем бою - пистолет-пулемёты. А у нас получается, автоматы прекрасно себя чувствуют на всех расстояниях.

  4. Сетевой код. Ну тут просто п****. Он полностью поломан. Я очень часто стал видеть, как попадаю во врага, из него летит кровь, моделька дёргается и проходит 0 урона, а меня он убивает. И в обратную сторону это тоже работает! Я вижу как в меня попадают, я вижу как летит кровь, я слышу звук попадания и урон не регает!!! Ладно бы это было на ПП-хах с большой скорострельностью, пару пуль не зарегает, но и хрен с ними, но такая фигня происходит с болтовками!!! И данное “колдовство” с регистрацией попадания очень заметно) Предложение: А может вместе с багами еще и поправите сетевой код? Ну или постучите молотком по серверам?

9 лайков
  1. Графика же не поменялась, освещение только. Вроде лучше стало, хотя цветовой баланс пострадал немного в тенях.

  2. Щас игра стоит на ссд, на когда стояла на ххд постоянно была такая же хрень с первым боем, поэтому я сначала перед боем заходил в Практику, чтоб хоть отряды подгрузились) я верил, что помогает)

  3. Аминь. Кроме Мадсена все стреляет в точку) но Мадсен и без того хорош.

  4. Тоже заметил, особенно приятно на болтовках попадать во врага и пытаться понять, что же именно остановило твою пулю…

5 лайков

Мадсен и так имба, пока его не понерфят - угнетение немцев не окончится! :wink:

Только не это

Кстати да, мадсен настолько священный, что обнова обошла его стороной

1 лайк

Мне кажется она наоборот стала хуже, когда смотришь в помещение с улицы просто темнота.

Да! Я не понимаю почему все говорят только о автоматических винтовках, отдача как в браузерных играх :joy:! Мне просто скучно, я совершенно не чувствую оружие в игре где 50% времени надо стрелять! Давайте ещё самонаводящиеся пули сделаем, что бы убить хоть какой то интерес.

У меня конкретно пишет что плохое соединение, хотя до этого мне кажется это было для меня редкостью, но чего то прям конкретного сказать не могу.

Для того что бы апнуть мадсен пришлось апать всю игру🫠

1 лайк

Это точно из за сетки? Мне казалось что именно регистрация урона виновата, она может не соответствует модельки :thinking:

Я бы согласился, если бы попадал в край модельки и не регало (в руку, в ногу, в край торса)… НО БЛИН В ЦЕНТР МОДЕЛЬКИ… с метра расстояния… Что там в груди у солдата может не соответствовать модели?)

Могу пример дать что рега максимально кривая, сейчас ты фугасом попадая по челику не убиваешь его у тебя появляется белый крестик и это фугасом, танковый снаряд, то есть ты попал, если бы была сетка то ты бы не попадал просто по нему

Сейчас даже ечими пакетами танки не убить, сейчас играл два танка стюарта два пакета под гусеницу ему п***й за то чел другой прибегает и тротилом забирает, игра скатилась