Мнение экспертов

давайте старички расскажите в чем суть авт и фг 42
Почему до сих пор идут споры?
Вот вкачал себе авт, побегал, мне вот контролировать её было намного удобнее чем фг42 в режиме автоматики, но это личное, мне кнш время нужно чтобы вкачать пушки в топ, собрать бойцов парочку для тестов и уже полноценно делать выводы для себя. Интересно послушать ваше мнение.
Мнение мейнеров одной стороны не учитывается :smiling_imp:

фг 42 2

авт 40

автохэй

Суть спора - авт имеет рандомную отдачу, поэтому она объективно хуже всех топовых автовинтовок 5го ранга

8 лайков

Кучность хорошая, нравится
Надо качаться ,эх, долго
Может и приду к этому

Спор идёт потому что Немецкое почему то лучше советского и никто в это поверить не может что есть что то лучше советского только поэтому и не более.

каво

У ФГ-42-2 более понятная и адекватная отдача и на дистанции с него попроще зажать.
У АВТ-40 сразу предустановлен автоогонь (ДА ЭТО ВАЖНО) и боты с него наяривают лучше, на более близких дистанциях он, по моему субъективному мнению, не хуже ФГ. Разовый урон у АВТ выше и рандомной пулькой чаще можно вынести/уронить врага. Но у него магазин на 5 патронов меньше и иногда это прямо очень ощущается.
Как-то так. Хотя субъективно мне лично намного больше проблем доставлял не ФГ и не АВТ, а М2 Карабин. Хз почему так.
Ну и очевидно - Автохэй сейчас лучшая автовинтовОчка Листка. Всем остальным надо бы поменьше калом друг в друга кидаться и обратить на это внимание.

Зачем, если это и так видно по вымиранию амеров

После ввода Автохэя я ждал, как все форумо-пацаны на это обратят внимание и возмутятся. Так оно даже и было, по началу, но что-то сейчас на неё полтора землекопа пыхтят, а народ продолжает мериться своими АВТ и ФГ.

А чё пыхтеть?
Ну занерфят
Японцы сразу вымрут, потому что это единственное нормальное оружие япов 5го бр
ну + все ненавидят ТО, потому что карты объективно параша и поэтому всем пофиг на япов и амеров

да, на метрах 5, дальше рандом может по контуру обойти модельку

1 лайк

Никто не ноет потому что все знают что амерам должны ввести новую стрелковку, но не знают какую. Пока что просто сравнивать не с чем, у амеров по стрелковке весь 5бр это фактически 4бр. Вот когда введут, тогда и посмотрим.

Хых
Плавно перешли к амерам и япам…

Как меня это карежит на авт/авс,столько раз погибал из-за этой косой стрельбы на них и малом бк, сейчас тупо на ас44+рмн, по-другому немцев не перестрелять при прочих равных