Мне все еще нравится игра

Нравится геймплей, сеттинг, визуал, баланс между казуальностью и скиллкапностью, оружие приятно использовать, отряды премиальные, что есть у меня, предлагают несколько отличный от базового геймплей и ощущение, но с другой стороны это единственная игра, что греет мой проц до ТАКОЙ температуры, игра где нельзя окна сломать, где смерть от серозонного танкиста сразу после входа в матч, где ии просто вымораживает, оставляя по 1 пульке в пп, не сделав ни одного выстрела в противника, геймплей и нишевость могут перевесить многое, но когда игра откровенно идет по швам у тебя на глазах, а последние 2 патча пофиксили ровным счетом ничего, то невольно навевается дух пессимизма, разрабам предстоит плотно поработать после нг праздников определенно.

1 лайк

Ну я не знаю, почисти его что-ли

Та почищу, прост что это ноут, пусть и игровой

а, тогда не знаю

ИИ ещё любит переключать на второе оружие. Допустим первое ПП , второе болтовка, в бою когда переключаешь на бота , он с болтовкой вместо ПП.

На проц зря наезжаешь, у меня древний amd FX, не греется и вполне тянет, нагрузка на него небольшая.

На двустволку, притом неясно чем он руководствуется

Подставку возьми с кулерами, помогает знатно, без неё мой ноут как печка, с ним оптимальная температура

Так это с ней на макс оборотах и макс оборотах вентилятора

Балдеем все!

3 лайка

Вроде бы берет то что имеет больший дамаг