Мне ту по секретным счетам, в обход санкциям подкинули МНОООго золота и что тут принято делать с ним, дайте совет

Рекомендую ждать скидок в сентябре, по случая дня рождения студии разработчиков. В прошлом году были нехилые скидки на все.

1 лайк

а вдруг в сентябре будет всем ППЦ, ждать долго.

2100 - мало [по моему не одного нормального прем отряда не взять], тут только боевой пропуск купить [купив бп за 900 можно с него получить 1000 - гешефт на лицо]

5 лайков

прем на месяц (990) или на 90 дней (1990) можно взять

В сентябре вряд ли ППЦ, а вот до конца года, есть такая вероятность. ((

лично я против премов [во всех играх] - суть то - спецом растягивают прокачку а потом барыжат воздухом

3 лайка

то-то да…
но и прем сквады по такой логике тоже есть добавление в игру контента, а потом просто его блокировка и продажа
что мешало тот же льюис в прокачку пихнуть?
или МГ на 75 патронов?

ну не согласен - всякая косметика всякие прем отряды - во первых “смотрите какой я модный” во вторых бонус к прокачке компании вроде же дают какой никакой

:thinking:
то есть как прем? :thinking:

одно дело когда просто модный
но им свое оружие не дать
а имеющееся… лучше прокачиваемого

у меня возникла идея, купить слот, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?

во-во! надо успеть наиграться в игры… наесться и отоспаться - дальше похоже будет не до того

как минимум, наш прем дает + к слотам отрядов, а это гуд

1 лайк

Дальше тебе уже все равно будет. ))

Кстати, вот видео, где американцы стреляют ядерными снарядами из пушки.

1 лайк

я не думаю что это прям гут, но это уже как тебе надобнее

4 лайка

не думаю что на нас будут тратить такое ценное оружие…
просто дождуться когда мы выдохнемся, приедут и всех победят - как они делали в первой и второй мировых - приезжали когда исход примерно был предсказуем [исключая тихоокеанский фронт]

Так на то они и американцы. У них все просчитано на десяток ходов вперед.))

1 лайк