Мне стал нравится ОН, раньше я плювался, а теперь даже нечего. КАК так-то?

Armaguerra Mod39

2 лайка

image

5 лайков

и советы такие единственные без СЗ в прокачке:
mqdefault

9 лайков

Ты же знаешь эти стадии принятия, вот

1 лайк

да она классная, я думаю закоренелые осеводы рофлят. тупо ружжо ковбоя (если в италии были бы ковбои)

4 лайка

Отдачи( с перком) нет, патронов увеличили увеличили( было 24), магазин меньше на 4 от самозарядок 3 БР-а, апгрейд дешевый( аналог тип хей выходит в 2 раза дороже), скорострельность 3го БР, урон чуть меньше чем у 3-го . Что еще нужно для идеальной самозарядки для 2-го БР.

2 лайка

Зачем какая-то там армагуэра когда есть Лахти❤салоранта и мкб35 а инжам можно докинуть павеси и скотти



3 лайка

Оно то понятно, что скотти и особенно павесси будут чуть лучше. Вот только если у тебя не миллион золотых заявок, лучше их потратить на что-то более уникальное. Проблема в том, что у советов нет самозарядки в ветке, а у амеров хренабин…

3 лайка

павези все таки оказался хорош
жаль я его 1 штуку купил во времена кампаний и все.
а скотти неоч хочется. был бы там урон поинтереснее.

1 лайк

м1 дикий какиш конечно. почему ему никак не бафнут скорострел. все равно урона нет

1 лайк

Я честно играю через штурмов. Про мету через бойцов я узнал через форум и блоггеров и только после этого собрал фгешный стак и то я его редко юзаю.
Советов 2бр играл бы чисто через десант и ппсы, с халфтраком, если средства позволяют.

Такая же печаль с мкб35, я его покупку отложил в дальний ящик, успев купить токо одну штуку в итоге это лучшая пуха штурму на 2бр. Вот често бы я певеси бы обменял на мкб

ооо да
между ним и рмн50 я сделал кажется очевидный выбор. было весело отстреливаться с него со стен монастыря и штурмовать точки, но теперь с моими сетапами ему нет места на 5, а на второй его не взять. а вот мкб был бы моим фаворитом, но я его не брал ведь КАМОН У СОВЕТОВ КАРМАННЫЙ МИНОМЕТ ЛОЛ покупает на все бабки три штуки

2 лайка

Прогрев гоев по Enlistedовски

1 лайк

А потом Mkb возвращают в продажу за 1200 золота Enlisted
Думайте.
Пакетик. Подписаться.

2 лайка

покупает
продаться

1 лайк

а по другому за них и нельзя, ну только если

:zap:МАДСЕН :zap:

1 лайк

А я до сих пор плююсь. Она прекрасна, но мне неудобно с ней, использую Манлихеры. (Но у меня в сетапе есть отряд бойцов целиком на армагуэррах)

1 лайк

МГ-13 лучше же

Мне нравится мг 13 и зб , но среди пулемётов оси 2 бр Лахти :top: самый лучший(моё мнение)