Мне "повезло" или за Японию бои за атаку очень редки (пришлось скипнуть 15-20 боев прежде чем получился за атаку)?

за слабую сторону, играть атаку, самое оно, крутой бой.

На новой карте за япов только столкновение и защита на вторжении, судя по моему опыту, что, возможно, повлияло на частоту необходимости защищаться. До обновления с Новой Джорджией атака встречалась вроде как умеренно часто.

1 лайк

Скипнуть это как?

Щас две катки ваивал в Мск. Крайне странные, необычные. Сколько лет играю, а игра не перестаёт удивлять. Вроде раньше днём играл такого не было. А тут. Все кто куда бегают, не понятно чем занимаются. Респы строить не торопятся. Как будто впервые в игре и изучают что и как. Как сонные мухи. На танках едут куда попало, взрываются. Противник тоже странный. Танки заезжали прямо к нам в тыл, что-то там катались, пытались расстреливать. Наши дурачки вокруг танков бегали и как будто их не замечали. Танки и сами не особо кого замечали. Я один взорвал, второй подбил на танке. Во второй катке Т-34 пробил - Pz.III J1 длинноствол мощь! Пробивает его в башню в лоб.
При этом у противника в обоих катках был крайне хитрый и настырный китаец! Он крысил на снайперах. Нагло лез на респы, вынюхивал их. Я респ только успел сколотить и тут хмырь этот забегает, я не успеваю молоток спрятать в сумку. А тут эта рожа. Как же выбесил.

дезертир :slight_smile:

это просто ты стал опытный :slight_smile:

если игра дает эмоции значит еще не все потерянно :slight_smile: