Мне нужна помощь с БРами

Пока я ещё каким то чудом могу писать, то хотел бы узнать у пояснительной бригады, в чем смысл переноса берданки с БР 2 на 1, если БР 2 и 1 всегда встречаются, а вся проблема только в БР 3, который попадает ±2, то туда, то сюда, так какой смысл переносить берданку с БР 2 на БР 1

image

Тоже самое с газиком

image

Какой смысл переноса сковородки с 5 на 4, если 4 и 5 постоянно будут встречаться?

image

Ну и те кого не были, может смело открыть любой стрим с тестом, когда была привязка карт - посмотреть ветку, БР = уровень = привязка к карте, то бишь просто буковки на цифорки поменяли и так родился БР.

И ещё нужно пояснение, зачем разделять очередь с 1 по 3 и с 3 по 5, если 3 будет душнить 1 и 2, второй будет душнить 1, а 1 просто страдай сколько влезет, 5 будет душнить 4 и 3, а 3 просто ливать с боев 4 и 5, в чем смысл? Неужели за год идеальных вычислений смогли создать только такой золотой стандрат? Ламповых болтовочных боев, как на старте ОБТ, ЗАТ, ОАТ не будет - АСУЖДАЮ

image

5 лайков

Да все они там будут встречаться. Я на третьем тесте видела у нас офеноры а у врагов ппд40, хотя играла исключительно с бр 1.

1 лайк

Ну то, что матчмейкер не работал это отдельный вопрос, щас вопрос про цифорки, потому что это БАЗА, а не какой то там бесполезный код из БУКОВОК

Мне больше интересно, что делает снайперская каркано 1891 на 3м ранге и мр 35 на 4м.

2 лайка

Будет шанс на НЕвстречу, если конечно разрабы поднимут онлайн реализовав все Киллер фичи .

Что это вообще за оружие такое? Я пользовался только кираем и МКБ в москве, СТГ и мп40 в других кумпаниях

В смысле, шанс имеет только 3 ранг, остальные 100% попадаются друг с другом

Судя по тому какой у них бр-видимо имбы.

1 лайк

Ты видимо какая то зажиточная, раз у тебя хватает прокачивать пушки не только метовые, мне не понять твои мысли, увы

ну подожи
цифры завсегда важней буков:

  • во первых они арабские [а арабы что? прально придумали аль-каголь, но самое интересное - что сами не пьют]
  • во вторых это юникод - все кроме персов цифры знают - они нас объединяют
  • буквы у всех разные а у кого то вообще нет букв - они нас только разделяют
  • наши буквы понаехавшие - греческие, то есть нам не родные не сермяжные а с запада
  • как легше писать? десять тысяч или 10000? то есть они ещё и проще в обращении
2 лайка

Шурик, бюджет освоен, и мы со своим редактором модов туда не влезаем(

3 лайка

А кириллица отечественная, импортозамещение

Так там буквы

Человечество изобрело яндекс переводчик

Буквы

Тебе дали возможность .blk менять, всё, радуйся, локации когда нибудь потом нормально будешь изменять, в прекрасном далеком будущем, на мобилке, на которой выйдет великий листочек

2 лайка

Да неужели? Это случится прямо тогда когда листочек убьет батлу и голду?

1 лайк

Где то глубоко в душе каждого верующего в листочек он уже давно превзошел эти нишевые туйтлы, потому что листочек, конечно не флагшип тайтел как тундра, но он СЕКСЕСФАЛИ ТАЙТЕЛС!!!

image

image

2 лайка

Современные кораблики? А это что за штука?

Стыдно не знать проектов, где Гайджины есть издатель

Мобилка, вышла примерно в тоже время, что и листочек православный

image

Так сказать жесткий ответ аркадному корабельному экшену от конкурентов, со всеми теми же фишками и при этом как можно заметить, даже визуалом, вроде бы в этом году выходит на ПК и при этом ещё доделывают наземку, скоро блитц познает конкуренцию!

И тундра мобайл тоже!

2 лайка

Аа, я пару раз это видел.
Я думал это одно из детищ китайцев, которых пару недель держали взаперти в подвале с годовым запасом опиума.

Подлодки в Москве :thinking: :thinking: :thinking:

есть надежда что разрабы введут достойное наказание для ливунов ибо ливать с каток это по гейски

даже с компаниями как щяс мы не имеем идеальный баланс и игроки которые только начали качать какую-то ветку могут попадаться против тех кто эту компанию уже выкачал, так что тот вариант что будет не столь уж и плох

Не знаю, но танки без модулей против корабликов походу будут, 0.000000001% урона с танковой пушки наносишь кораблику, поищи видос, прикольно выглядит, там чет МЕГА LEAK GROUND TANKS GAMEPLAY MODERN WARSHIPS

А играть стаком? А играть против болтовок? А играть на мега крутой карте ямы кефира, где твои боты тупо на точку идут через спавн врага, делая километровые круги? А играть на карте, где постарался только енвармент артист и расставил кучу мусора, которое сметается артой, танками, бомбами? А играть метовым оружием? А прокачивать солдат и бегать как соник икс, пока другие не прокачалаись? А ставить крупняк и жать респу?

Так это что, вся игра заключается в нетрадиционных ориентациях православных геймеров чтоль?

Будет всё тоже самое, но да, теперь есть мета на 5 и мета на 2, так сказать лайтовый нагиб для тех, кто не сможет докачаться до топов и нагиб для топов, это справедливое разделение

1 лайк

Ещё три года назад все пришли к выводу, что нужно поощрять, а не наказывать. Прочитай форумную хронику.

Дичь. Но выглядит забавно… Похоже на старые игры из соц сетей.

1 лайк

Сейчас так, а потом может получе будет. Пусть бердАн будет в начале. Легенда.