Мне не понятно

Почему ливеры до сих пор становятся героями битвы?С какого перегара?

3 лайка

Enlisted Moment

10 лайков

наверно от того, что даже отыграв меньше хероев, внесли вклад больше, чем херои.

3 лайка

Они бросают свои отряды.И при этом игра им дает статус героев?

СВОИ??? Нет там своих. Большинство игроков играет на стороне противника, по факту. С такими в одной команде сидеть-себя не уважать. Сам посуди, как твои СВОИ внесли вклад в игровую статистику меньше этих ливеров?

2 лайка

Тут как посмотреть, не раз сталкивался со случаями, когда ливер уходил поспешно всё для себя решив, да ещё и на прощание не забыв оскорбить всех вокруг, а мы потом всё-таки с огромными напрягами вытягивали матч, а бывало и не вытягивали совсем чуть-чуть, не уйди он тогда - мы бы победили.

Нередко бывает так, что первые точки улетают мигом, но потом люди разыгрываются и противник застревает намертво на одной из них, либо теряет большую часть подкреплений и уже не может продавить оставшиеся.

Нам так один козёл англоязычный кричал, что все вокруг боты, а я лично мусор, не заслуживающий декоратор крылья, настреляв как дурак штурмовиками с ПП первые двадцать фрагов ниочём и свалив, громко хлопнув дверью, а я в это время просто точку ставил и не успел ещё толком вкатиться в игру, да и остальные, видимо, тоже. В итоге мы с огромным трудом победили, но ситуация показательна. Никакой он не герой, а просто шваль, поднасравшая всем, вот это и есть натуральный мусор по факту. Так что здесь я полностью согласен с топикстартером и считаю, что ливеры героями быть не должны по определению.

4 лайка

Классная байка , таких игр 1% . Вы там один раз победили и ты теперь эту историю будешь каждый день вспоминать ? ))

2 лайка

Ты когда все кампании за обе стороны прокачаешь, потом будешь говорить, что байка, а что нет. У меня таких историй много, это явно ни 1% случаев.

Давно уже все прокачено )) 5000 игр сыграно, давай лечи меня ещё доктор :rofl:

У меня сейчас 5238 игр сыграно и совершенно иной опыт, и мнение на этот счёт. В общем-то думай что хочешь, тема о том, что дезертиры не должны быть героями и это справедливо, и логично.

Я же образно, че ты сразу начинаешь мериться ))). Дезертир герой, это герой, ушедший непобежденным :laughing: А новички должны пересмотреть свою стратегию игры, вот и все.
image

Интересно твое мнение, как думаешь они разыгрались потом?
image

Раз уж такая тем, зайду и я сюда поныть.
Мне НЕПОНЯТНО почему последнюю неделю, играя за Советы под Москвой мою команду раскатывают просто в 0, вообще без шансов. Притом ладно бы я сливал, так я стабильно по рейтингу на 1-3 месте. Играю обычно в 22:00-23:00 по МСК. Может кто знает, в это время какие-то про-ребятки группами за Ось играть стали?

подкрутки( у оси больше очков респауна, уменьшено время захвата точки и тд и тп)

1 лайк

Да пусть и не будут, им, ливерам, пофиг на лычки. Но если все так, как ты описал, то твой ливер бесполезен. А у него в примере ливер полезнее хероев. Хотя о полезности сейчас сложно судить по статистике. К примеру, обоссаные бомбардировщики. Их сбить не проблема, их вклад в урон мизерный. В среднем один авианалет дает 5-6 фрагов. Бывает удачные, бывают вообще нулевые. Поотому с точки зрения вклада в победу нет смысла летать и сбивать их, обычный артудар эффективнее. Но игруны, кто тратит кучу времени на сбитие авианалетов-их, считай, нет для команды. Но они всегда будут на первом месте. И если в команде не будет дурачка вроде меня, кто будет зубами держаться за точки, это чмо с самолетами катку проиграет, но зато с кучей очков. Но вот я не понимаю, мне оно надо, рвать жопу, пока летуны настреливают ИИ бомберы? Все равно мой вклад игра оценит в 2-3 раза хуже по стате. А на деле, именно моя каменная задница эту победу и может добыть. Так что я вообще не вижу пока репрезентативности в подсчете очков в целом.

Да нет, не может подкрутка настолько сильно ломать баланс. Либо она там двукратная. Потому что советы ни одну точку взять не могут за всю игру. Ось, если наступает, берет просто сразу, причем начинает брать следующую чуть ли не через полминуты после предыдущей.

1 лайк

Она двухкратная)

1 лайк

я решил поиграть в мосвку, у меня там все топовое, из 6 игр выиграл только 1.

За кого играл-то?

потому что ливер играет лучше, чем абсолютное большинство “игроков” этой игры.

и да, они герои, потому что согласились хотя бы кусок матча отыграть с абсолютно беспомощным, бесполезным и иногда даже вредным для команды мясом.