Ммм баланс)

Два месяца не заходил в игру( зачем только прем брал) думал ну может что поменялось) но увы и ах баланс нам только снится)


Ну или ты думал что тебе тут всегда победу с премом будут накручивать или как ?

Превозмогать трудности надо , слабак:

3 лайка

Это что надо сделать, чтоб тебя игра возненавидела настолько, чтоб даже подкруты не помогли?

1 лайк

Баланса нет, не будет и не планируется ))) это Москва? Сервер поменяй , или позже заходи . С 2 ночи до 11 по мск там почему-то СССР доминируют .

1 лайк

Добро пожаловать в московскую ботоферму советов. Я бывало был единственным игроком за ось на всю тиму. Как пишут люди выше, играй вечером и лучше на западной Европе. Ну и найди себе знакомых со связью.

В 16:00 до 8 все очень хорошо с Осью на восточной европе, советую в это время играть.

Ну тебе то про баланс говорить)
изображение

раз положил - так и не флуди, мы же все животные тут для тебя, чего распыляешься то?

А что за 2 месяца был какой-то патч с балансом или что? Никто ничего до ММ делать не будет, ибо это бессмысленный костыль получится, остается терпеть

есть три гендера

Что, даже в Москве уже стало так печально с онлайном?

по мск времени там норм вечером. А так игроки качают Берлин и Нормандию, чтобы открыть финальные ветки перед слиянием кампаний. Кому нужен 41 год, если можно сразу в 45 прыгнуть )))

1 лайк

А потом окажется что раздел на БР будет и все потные будут там ошиваться, в то время когда на среднем БР будет комфортная игра.

Я так скажу, что бы ты не делал, как бы соломку не стелил, тебя как игрока разрабы крайне неприятно удивят.
Так же было в вартандер, одной из обнов лни кратно увеличили гринд и уменьшили заработок.

1 лайк

Это да, в старой системе я открыл всех самолётов на одной нации, а в новой даже не понюхал. Ещё писали что в обнове “не придётся есть кактусы” не нужно будет изучать всю линейку и … ну, вы знаете)))))

Можно скринить, я практически уверен, что жадность победит здравый смысл, ну а в предверии релиза в стиме (или где они там решили релизнуться), мы как уже все прокачавшие - отработаный материал, который будет кошмарить новичков и по идее от нас можно избавляться, ведь премакк и отряды мы уже купили. Спасибо за бетатест так сказать))

1 лайк

За новичков можешь не волноваться, она как в Тундре первое время в своём песке будет сидеть, пока возможно. Только потом подкидывать.
От “прокачавшихся” и у меня бомбит, когда на точке каждый сантиметр растяжка, и то что ты выбил врага ничего не значит))))