Мировая карта

Звучит здорово и мотивация “иметь всё” появляется.

2 лайка

Верем… Ждём… Надеемся…

1 лайк

эх, хигач
но тут мне маловероятным такое кажется.

2 лайка

Не играл в хиг, но задумка выглядит интересной. Но у нас прицелы на томах опустить не могут, а ты вона че предлагаешь

3 лайка

Игра FOXHOLE.Там как раз что-то подобное реализовали.

1 лайк

Я потому и написал, что это лишь влажные мечты, но кроме просто прикольного режима это еще и инструмент управления онлайном.
Да, это кажется нереальным, но чем черт не шутит, вдруг придет какой КМ со смайлами :eyes: :memo: и это будет уже успех :smile:

Ну типа что-то глобалкарты из танков.

1 лайк

я то же жду ток там бесило что дял победы не все горда нужно захватывать а я хочу все !
ну и там странная ситема фрама подрепов все преработать нода

А то единственно что спасет игру это мировая карта

там ничего сложного -карты обычные и повторяться но твой отряды после победы предвигаеться по глобалке -супер много карт не надо что есть

хорошая идея ещё лучше Северная Америка Северная Африка Тихий Океан + Австралия и ну я не знаю Азию

Я так и не понял в каком месте это выравнит онлнайн.
Окей, можно согнать людей на конкретный БР, но как равномерно их распределить по сторонам ?

Тогда все будут играть за побеждающую сторону в нужном диапозоне БР, от чего будут страдать как и другие БР так и чуть менее популярные нации. Зачем сражается, если можно присоединиться к победителям ?

Извини, но это буквально выгадает так. Я в хиг играл очень мало и конкретно за эту карту не шарю.

Что и сейчас происходит.

Ну то есть ничего не изменится
просто карта и доп плюшки

там интрес что у тебя были подрепы и чем меньше теряешь тем больше будут войски для атаки .
доходило что одна пехота штурмовала но это было прикольно затащить

не выранвняет а спасет игру от разбегания - тут прокачался и все играть скучно

1 лайк

102 рубля и оно твое. Задумайся

Там вся система строилась на “подкрепах”, то бишь на количестве респаунов игроков. Прокачанные игроки имели свои “дивизии”, которые там назывались штурмовыми группами. Например возьмём штурмовую группу мотопехоты, в неё входит допустим 100 “пехотинцев” и 30 машинок. Де-факто это означает 100 респаунов солдатом, 30 из которых может быть на машинах. Эту группу ты можешь отправить в город на карте, в котором так же находятся войска других игроков. В самом бою после смерти игроки трятят ресурсы этих штурмовых групп на собственный респ. Владелец самой штурмовой группы, который отправил её в этот город на глобалке, получает % от опыта, набитого игроками в бою, которые респались на его ресурсы.
То же самое и с танками, и с авиацией. Если в бою всего 10 танковых респов, то после 10 подорванных танков они как бы заканчиваются и спауниться на них больше нельзя.

Эта система была на мой взгляд очень интересной и создавала уникальные сценарии, но она применима только к игре, в которой один игрок респаунится одним солдатом. В листке же всё строится вокруг отрядов с ботами, из-за чего вообще не вижу ни одного адекватного способа добавить сюда что-то подобное. Ну а в глобалке без ресурсов я смысла и не вижу.

Кстати именно поэтому там была система “ремонта” техники после боя. Чтобы игроки бездумно не спамили танками, тратя в пустую чужие ресурсы. Владелец штурмовой группы должен был пополнять эти самые танки не за бесплатно, а за валюту, которая фармилась только на глобалке.

А тут вообще 86 рублей. Копейки. Может ну его этот неисторичный Енлистед?

Насколько мне известно, такого функционала и режима пока не планируют.

3 лайка

Ответ получен. Тема закрыта.

1 лайк