Миныы

Зачем их сломали? На моих глазах целая толпа пробежала через мину, она взорвалась у них под ногами, но всем было по барабану на неё, абсолютно. Да и в целом они перестали как-то убивать, что вражеские, что союзные.(Одна такая взорвалась у меня прямо под ногами и… нанесла чуть-чуть урона)

5 лайков

Вроде как хелпер писал, что передаст разрабам инфу об этом баге, но пофиксят ли? А так да, бесячий баг. Я сам сегодня за бой десяток мин собрал без урона.

10 лайков

У меня теперь максимум белые крестики от мин. Сам неоднократно на них наступал и ничего, бежишь дальше, только слышишь как за спиной что-то взорвалось под ногами

5 лайков

А мне на самом деле нравится нерф мин.
Лучше было бы, если бы о нем открыто написали, но в таком виде они куда больше вписываются в текущий динамичный геймплей.

3 лайка

Мне вот танки не нравятся, не подходят они под текущий динамический ГЕЙмплей. Нужно бы их тоже понерфить, что бы основное орудие перегревалось после 3х выстрелов и что бы мотор у них тоже перегревался. И самолеты тоже понерфить, что бы вообще бомбами не дамажили.

4 лайка

уже
лег - и, ну, хде дамах

2 лайка

Так это уже есть
Летке нормальную загрузку не взять, танки застревают на кочках, не выносят пулеметами и фугами и лопаются с пакетика

2 лайка

Игру пора переименовать в “Белые крестики”. На днях играл в Нормандии за союзников. Противники бежали от дома к дому, я их расстреливал из всякого. Ни одного не убил - белые крестики!

Все равно имба. Пусть от пробегающего мимо игрока взрываются, как и бесполезные мины.

Так ты пробегаешь, пакетик бросаешь, они взрываются.

Долга. Не динамично. Не ГЕЙмплейно.
T9tQ

1 лайк

Ну от бедра м1 лучше масленки. Он у меня стоит у огнеметчиков, радистов и у некоторых инженеров

ты нипанимаиш эта фсе читоры

1 лайк

Во-первых, моё предпочтение вот этот ствол М1 Гаранд. Полуавтомат с приемлимой убойностью.

В Нормандии всем, кто не может нести автоматические стволы я беру Гаранд.

А в Океане я ещё не докачался до Гаранда. Доступен только Карабине, поэтому беру его. Т.к. полуавтомат Карабине это лучше, чем шпингалет. Да, шпингалет самый убойный. Но пока ты дверь в туалете откроешь тебя уже замочат в сортире. С Карабине хатябы можно в ближнем бою щёлкать. Можно было БЫ. Но разработчики решили превратить Эглистед в КС ГО белых крестиков.

Так что я лучше не Карабине выкину. А игру. Сами пусть играют в это.

1 лайк

Тайна мин частично раскрыта. Возможно из-за того, что устанавливаются они кверху ногами, урон они наносят только природе

Ну с регистрацией попаданий в сей игре всё очень плохо, это одна из причин, по которой в неё неприятно играть.

1 лайк

Раньше вроде они также располагались?

Британские то? Не так.

Хз, за бритов мин не имел. К тому же они относительно недавно появились, раньше американские были вроде.