Мг45 мг 42ранний

может кто рассказать стоит ли брать мг45 и мг42 ранний для будущих сетапов немцев, два отряда пулеметчиков будут нормально заходить на высоком бр?

Не бери. Мг-42 который жрёт патроны в 2 раза быстрее

Отрядов не имею, но стрелял с трофейных. Машинки - блеск, что 42 что 45. В догонку, 5 человек с пулемётами и один с молотком. Так что пехоту можно хорошо утюжить знатно, и по тактону сыграть тоже.

Стоит

Советую взять оба.
image
image

Так возьми МГ-45. Он же лучше по всем параметрам.

1 лайк

не лучше

1 лайк

Зачем нужен мг-45 со скорострелом в 1650? Чё патроны медленно кончаются?

Во что я только не играл, но только тут скорострел почему-то считают минусом.
Но я почему-то не оценил бест оф зе бест шоша экспирианс

Отряд с 42 получше, там два инженегра. 45 хорош. просто хорош. У советов и близко нет ничего и рядом стоящего и с 42, и с 45, и с МГ15

5 лайков

а можешь посоветовать что вообще лучше из навыков, 30 к горизонтальной или 40 к вертикальной? на десанте с вискерсом попробовал и так и не понял что из них лучше

У Эвентовых Десантников с “Vickers Mk.I No 2” характеристики позволяют взять только это
image

да точно значит с донатными перепутал, у них менял с горизонталки на вертикалку

берёшь вертикалку, присаживаешься с комфортом, и делаешь Д-д-Д-д-Д-д-Дай -))

1 лайк

Так что лучше из этих навыков?

image
Я бегаю так.

яж спрашиваю не как ты бегаешь я спрашиваю какой профит от той или иной способности) как бы я смотрю многие предпочитают вертикалку, но что с горизонталкой она получается хуже? потому что бывает что пулемет у тебя кидает из стороны в сторону и попасть не можешь

Я же показал, что на пулемёты лучше горизонтальная компенсация отдачи. А на пп, полуавтоматы вертикальная компенсация.

1 лайк

понял, спасибо за информацию

Там элементарно, смотри характеристики пулемета. К примеру у МГ 34 вертикалка мизерная, горизонталка чуть больше, точно не помню, вроде 15/19. На мг лучше горизонталку. А есть РД 44, 31/19 вроде. Там уже сам смотри, если с вертикалкой управляешься конской, то горизонталку, если тяжко контрить вертикалку, то снижай ее.

1 лайк