MG 42-MG 34(станковый)

когда я начинал играть в нормандскую компанию за ось я ожидал от MG 42 вот такую стрельбу
image (а в игре лента только 50)
MG 34(станковый) (в игре нет оптического прицела хотя на станке крепление для оптического прицела есть )

в игре почему то нет бронебойно-зажигательных лент на 200-150 бк

я предлагаю всё это ввести в игру в 2024 г

6 лайков

Хорошо бы ленту сделать на мг 131. А то он без боеприпаса стоит. И по хорошему убрать такие перегревы но дать боекомплект не бесконечный. При этом пополняемый инженерами.

6 лайков

или сделать перегрев но после того как игрок не прерывно 2 ленты расстрелял и ускоренное остывание ствола флягой или замена ствола
перезарядка станкового пулемёта игрок расстрелял ленту кнопка перезарядки (анимация наклона бойца за новым коробом с лентой (их 10 шт и внешне должны коробы уменьшатся в количестве после каждой перезарядки ) дальше боец убирает пустой короб и ставит новый и заряжает ленту в пулемёт и всё это с анимацией

2 лайка

Ленты нужны всем стационарам, кроме японского тяжелого пулемета.

EDIT: и походу ДШК, всегда казалось, что у него только короб без патронов.

2 лайка

у японского станкового нужна жёсткая лента как у французких пулемётов
за одно нужно сделать возможность перемещение станковых пулемётов и зениток так же как сделали это с пто (ввести третьего бота для передвижение пто )

2 лайка

у стационарных пулемётов не бесконечные патроны. там что то около 5000 выстрелов на гнездо, и их можно пополнять инженером

Разве???

1 лайк

шок контент для некоторых -)))

1 лайк

докажи видео скинь

я так на браунинге играю) лента в 100 позволяет)

1 лайк

действительно шок контент

2 лайка

вношу поправки. в базе данных было про пулемётные гнёзда (MgNest), сейчас нахожу только стоимость пополнения. для пушки и зенитки 4 очков постройки инженера и 6 очков для пулемётных гнёзд

1 лайк