Мета 5го бра - возможный ребаланс

Нерфим автохей, возвращаем корону фг и радуемся дизни.

2 лайка

?
Нет.
Сейчас всяких Крыльев_ЛГБТ попробуй загнять за Япов, они плеваться будут от того что это им не интересно (ТВД, карты, сами японцы). Я уж молчу что тебе надо терпеть убогую по бомбам летку вплоть до 5 БР. Бегать с одним и тем же пуликом до 5 БР, и менять ппешку раз в БР. При этом имея танки из картониума вплоть до конца прокачки)
И вот попробуй заставь новичка все это качать, никто не будет, кроме как раз таки олдов, которых меньшинство. Вопросы скорее к скилу новичков и к тому почему разрабы добавили больше всего контента одной нации. И без разницы какой он.
Старички качают все новое.

Это вина разработчиков, что они после конца компаний вводят какую-то трешовую мету. Причем реально трешовую типо АТ-44 и Хорна. А теперь ещё и отряды с топ БР оружием включая звезды, раньше хоть давали некаченое.

image
image
image
image
Пускай тянутся к имбам дальше. Проблема ток у амеров из-за того что это пулемет.
Везде есть контра, приближенная или фактическая. Изначально новичок нечего не знает о мете и топах, он выбирает исключительно по вкусу и по “имхо”. Иногда по полит или этническим предпочтениям даже), хотя я бы сказал зачастую.

А чтоб не проигрывать достаточно иметь в команде снайперов меньше чем 3-2 человека. Иначе хоть с автохеями это будет гарантированный слив от чувачков со стенами.

4 лайка

А тигр 1 E наверное обеспечил онлайн немцам), я вот заметил достижение за 10 побед подряд. Так вот, на немцах если онлайн хороший, на 3 боя выходит 1 проигрышный, причем в сухую из-за недостатка тех самых мета челов. Если же онлайн наоборот плохой, а я играю на всех серверах, то ситуация обратная, 2 проигрыша или 3 на 1 победу (Если проигрышей меньше, то смотря на ТАБ и видя +150 килов понятно за счет кого эта катка выиграна). И так за все нации, даже за япов. Так что не пушки все решают, а онлайн и общая “развитость” игроков в катке.

1 лайк

Че теперь у немцев?
ГАЛЯ У ЯПОНЦЕВ НЕРФ ХЕЯ ОТМЕНА!!!

Вздохнули с облегчением, что теперь все гранаты кроме взрывпакета бесполезны.
Ну мне лично сумку гранатную на колотушки и молотовы не хочется ставить.

Опять АНАЛоги. С этим хотением что все было у всех одинакого можно игру буквально хоронить. Вместе с теми кто предлагает дать ФГ-42 советам По ФоТоЧкАм.

image
Верим. Я поверил.

Вот это рил бесит в основном больше всего.
Но всем бы ток УРОН КАК У ФЕДОРОВА МИНИМУМ!!!

Но Ткач то переобулся то про немцев)
Такое часто было, например когда немецкий ППШ оказывался лучше советского.
Или когда игнорировался факт наличия лучшей ПА у япов Хея на втором, говоря что вот немцы Армагуерами всех угнетают

Тем не менее это неудобно.

3 лайка

Вот это идея нормальная, лучше чем беготня от авто винтовок.

Я за второй вариант. Добавлю только, что пересмотр баланса не должен ограничиваться одними автовинтовками - как минимум нельзя забывать о ШВ, их ближайших конкурентах.
Ведь после предлагаемого нерфа мета сместится на карусель трёх отрядов штурмовиков. И здесь лучшее оружие уже у советов, а у япов с амерами его вообще нет. А когда им его выдадут, ситуация с засильем онли метовых пушек повторится - смысла использовать что-то кроме ШВ не будет.

Поэтому:

  1. Нынешние и будущие ШВ должны быть забалансены, а не когда какая-то одна будет превосходить остальные.
  2. Все ШВ нужно чуть понерфить, сделав более рандомную отдачу. Иначе променяем одни лазерганы на другие.

требую выдачи аналогов во всём и по части техники, а также сместить БР к аналогам

Ты чего. Для него Чи-Ну - аналог джамбо и наличие их на одном бр - это норма.
Так что он просто будет нудеть про выдачу “аналогов” для сша и ссср)))

2 лайка

Т18 скоро станет аналогом Пумы ?

Супер першинг станет аналогом немцекого грос трактора с двумч башнями))

1 лайк

Считаю что это будет сделать правильнее всего, ибо сейчас мета автовинтовки((

С шв всё норм сейчас, их ограниченное количество в отряде
Да и на кой хрен нужно качаться если шв будут касыми.

Вот такого не надо, я неплохо так наигрался с стг и она прекрасна, на чё там ноют я совершенно не понимаю.

2 лайка

Вот вчера примерно такая же мысль была. Оружие должно различаться по характеристикам между собой и между классом( пп пулемет автомат автовинтовка) Пока все идет в уравниванию к пп . Скоро все бойцы будут бегать с условными пп, а для святого баланса,с одинаковыми статами=)

Она убогая из-за механики тихого океана, но уж точно её из-за подвесов.

А причём тут люди которые уже относятся к “лагерю”. Есть же типичные статисты, которые кормятся беззащитным положением других фракций и наворвчивают винрейт, при этом ливая от залетных стаков, как например стаки китайцев по 8 тел.

Проблема у обоих фракций, просто потому что это нельзя раздать всем и все штрафы сохраняются

Какая есть у амеров контра чего-то, кроме как суицид бомбинг в обороне?

2 лайка

1H.
Зачем обеспечивать онлайн и так самой популярной стороне?
Они просто отвели не только 3-4 бр амеров, теперь большую часть 3-5.
И немцы НАМНОГО чаще стали играть исключительно против СССР.

Я тоже играю и просто вижу за кого играют толпы мета челов, в том числе кланы eva и u45

1 лайк

Шв это шв, они ограничены. А автовинтовки можно дать всем классам.

Для этого надо пересмотреть пулемёты

1 лайк

Предложение 3

Удалить 5 БР

предложение 6
Добавить 6 бр

1 лайк

Тогда будут угнетатся от Тигра H1, Пантеры и Кирая.

А может всё же АФ в самозарядки?