Мета 5го бра - возможный ребаланс

анимации солдат со стороны чтоб дерганность ботов не так в глаза бросалась, а то вроде вертеться как киберкотлеты в последних частях колды, а стреляют как школьники в мобильных играх. Ну и со всем перечисленным дальше я тоже согласен

вообще это проблема, “свежей крови” точно не стоит играть с старичками на 5-ом бр-е

речь шла про анимации

я бы повелся на т44 или т34 100 которые имели бы отличное орудие не хуже чем у першинга и при этом перезарядку в разы быстрее чем у ис 2

может добавить новую мету после фг 42-2?

ну вот объясните мне по полочкам что не так с этим интерфейсом, я вот в БФ1 разобрался в нем куда дольше чем в энлистаде хотя по отношению к батле я таких претензий ни от кого не слышал

в случае нерфа я бы предложил сразу выдавать новую мету на замену нерфанутым и при том всем фракциям, типо нерфанули АвтоХей то сразу дали амерам Т20Е(какой нибудь) или автомат льюиса Автоматическая винтовка Айзека Льюиса | VK


, советам АВТ 40 на 20 патронов с улучшенной отдачей, немцам тоже нерфанем фг-42 2 и даем пулик на 100 патрон они его давно хотят и поэтому будут больше ему рады чем обижены нерфом фг-42 2 или Весьма редкий и малоизвестный пулемет Льюиса.. | Техника.Оружие.Война.фото. | VK на место самозарядки или штурмовой винтовки типо ответ на АФ
image
, ну и японцам даем
image
я не знаю что это но наверное это что-то крутое. засунем это на 5-ый бр (хотя возможно это другой магазин на тип 99)

эээ эта штука хайпует только за счет того что ее первой приписали в статус автоматов которые и являются штурмовыми винтовками, присваивать ее в категорию

Фн фал что с тобой стало…
Это вот во что его верблюды превратили?

1 лайк

эту штуку уже давно пытаются пропихнуть в игру и вообще почему тебя возмутило только это, этот автомат наверное самое нормальное из тех пушек что я предложил (ну кроме АВТ 40 на 20 патронов)

Да я знаю. Просто я на предложения по пушкам обычно не реагирую. Абсолютно рандомно разрабы пушки добавляют. Иногда конечно игроки предсказывают какие-то пушки, именно предсказывают, но не пропихивают. Единственное в какой пушке я могу быть уверен что пропихнули игроки это Авто-Хей.

А так это рофл над @FNFAL2017 . Скучаю по нему.

1 лайк

я тоже скучаю, но признаюсь что его темы меня бесили своей глупостью …

1 лайк

Я то полностью освоился, но судя по темам старичков, которые вернулись к игре и ничего не понимают или же по первым эмоциям новичков, проблема все такие есть, некоторые даже ранг от БР не отличают и постоянно появляются вопросы на эти темы.

Игра должна быть дружелюбна к массовому игроку, будь то недалекий школьник или запойный пьянчуга, тем проще - тем большее число людей останутся в игре, а значит создадут онлайн, возможно поддержат разработчиков деньгами, сплошная выгода.

Очень сильно помогло бы наличие wiki по игре. Простой гугл запрос “А что такое БР в листке” и получаешь страницу с wiki с полным объяснением. Или же новичок зайдет и увидит ганомаг с пушкой и легко найдет страницу в wiki, что мол был ивент и давали БТР, вот его полные ТТХ.

Я сам был полным новичком еще в декабре, прошел долгий путь до понимания основ игры и благодарен даже Ткаченко (а еще Бабке особенно), ведь мало кто пилит гайды, а не летсплеи (имхо странный формат для этой игры). Опыт новичка надо однозначно улучшать.

Когда последний раз был ивент на лоу бр отряд? И сколько после этого ивента был хай бр?
Мне кажется разрабам надо менять приоритеты. На высоком БР куча имб, на лоу одни и те же пушки и малое кол-во разнообразия.

ну тогда может есть эталон с которого разрабы могли взять пример? однако я не могу вспомнить ни одной игры в которой настройка перед боем была бы так комплексна как в энлистед и как ее представить удобнее чем сейчас я не знаю

верно, но и прикольные премы тоже в основном на лоу бр, а на топ бр любой ствол или техника будет хуже метовой, да и эти эвентовые отряды тоже хуже меты, но зато прикольные.
Короче если хочешь прикольные отряды топ бр то проходи эвенты, а если хочешь прикольные отряды на лу бр то данать

У них есть обучающие ролики. Но они очень вяло их пропихивают куда либо.

Можно начать с передвижений в ветке прокачки, чтобы БР = Ранг, некоторое оружие станет дороже, некоторое дешевле, например, решило бы вопрос с прокачкой МП-40 по цене StG.

Серьезно, путаницу с БР и рангами регулярно проясняют на обоих форумах.

нафига это вообще хоть кому то знать и различать, единственное важное что должен знать игрок это то какая циферка бр-а у твоего ствола, но это легко понять при выборе того что будешь качать, ав конце концов в игре нужно качать всё

Ну вот так получается, не понимают, вопрос это человеческой невнимательности и неинтуитивного интерфейса. Если есть проблема (а можно легко найти такие вопросы на форуме), значит лучшее ее решить перед тем, как кто-то сольет серебро не туда.

Я не могу говорить за тех людей, которые так ошибаются, факт в том, что они есть.

Новичок сталкивается с тем, что у него есть БР оружия, ранг оружия, уровень прокачки оружия, ранг солдата, тип солдата, статы солдата, прокачка умений солдата, уровень солдата, тип отряда, уровень отряда, прокачка отряда в трех ветках и выбор снаряжения.

Как вариант — разрешить давать автовинтовки только штурмовикам. Сразу появится выбор чем же лучше снарядить штурмов, а так же избавит от бредовой ситуации с толпой бомжей с М2/Автохэй/Фг-42. Помимо прочего появятся самозарядки на топах

1 лайк

это учебный пулемет, он не стреляет

Продолжая обсуждение из темы Каталог предложений по контенту CrustAttack ч.2:

хреново процитировал тк с телефона :с

1 лайк

ну не знаю. а авт спецом забыл?
правда я ни разу не видел 9 бомжей с авт.
максимум с авт и вгпс ахазаах
вот если все эти метапушки убрать, авт входит в понятие метапушка? она нужна штурмовику? я думаю она штурмовику не нужна

п.с. я сам не знаю как лучше, но интересно к чему это обсуждение придет, будет ли общий знаменатель, который исправит баланс.

поправка, два.

Да, и АВТ, и АВС туда же, и отдачу им сделать на уровне остальных


0_о
возвращение легенды?!

Ранг может включать в себя вооружение нескольких БРов. Например на 5 ранге может быть 5 и 6 БР.
То что сейчас кол-во рангов и БРов равно это не константа, система БРов имееет очень широкие возможности.

Кстати, люди которым сложно разобраться с 5 БРами, посмотрите на Тундру с её 1.3, 1.7,2.0.2.3 и т д
Тут хоть просто циферками сделали, а не дробями)

1 лайк