Мета 5го бра - возможный ребаланс

ну и как это делать, если команда состоит из никого, а твоё оружие это дерьмо в сравнении с вражеским.
Ну флангую, ну ломаю, ну мне ломают лицо, потому что оружие дерьмо и мне минируют фланговый респ

1 лайк

это в обе стороны работает


вот он

1 лайк

Бурятский отряд самоубийц захватит.

1 лайк

Который перестреливают нормальным оружием

1 лайк

А у меня что ФИГОВОЕ оружие?

1 лайк

да. на 10 патрон меньше

тут из нормального исключительно т20, и тот будет чуть хуже автохэя

1 лайк

image
Пойду плакать без 0.3 очень важных урона.

1 лайк

На 2 кумулятивных гранатки твой отрядик тянет максимум.



а ещё можешь поплакать о дисперсии, медленном зуме, стрельбе в движении, паттерне отдачи и тому, что оружие можно выдать максимум трём специалистам в отряде

1 лайк

Которые с великим рандомом могут исчезнуть или выдать белые кресты, гранатомёты сейчас не мета

1 лайк

Ну мне лично нравится по 9 человек убивать за выстрел. Если тебе нет, то ладно уж.

а потом попадать этой же грантой под ноги с белым крестом, умирать, переключаться на другого солдата, пока твой отряд косят с одного зажима.
У автовинтовок нет такого рандома и-за кривых серваков

1 лайк

По факту. Из-за того что на винт. гранатометы “недоныли”, они примерно такими же и остались, то есть это и есть по сути новые ударки, только со своими плюсами и минусами. Делать с ними можно такую же грязь как во времена царства ударок и даже хуже.

1 лайк

ты не можешь раскидать три гранаты сразу, необходимо заряжать граник - это не хуже, это даже близко не уровень

Это время - значит ты проигрываешь топовой автоматике, всё просто.
Если бы гранатомёты остались на 2м бр это была бы мета, но нет, сейчас это просто нестабильное оружие, которое не выдаст результат как при первом апе гранатомётов, где люди таскали по 2 таких ствола и вайпали пол команды как 75мм.

1 лайк

Это как спич про перенести ударки на 5 БР, че изменилось бы то? Если тебе не прокает с выстрелом тебя убивают Факт, но не факт что тебе взамен убьют весь отряд. Слишком много подводных, начиная с того что магазина не хватит, заканчивая в том что не все скачивают автоаим играя в энлистед. Ну и тем не менее по скилу совершенно разные штуки, одна ван клик пивоган выстрелил и забыл, а другая просто мета пушка, для таких же мета челов.

Я в ужасе от того как убили тот же РМН, который литирали убивает меньше чем мосинка с кумулятивной гранатой. Что это если не магия не могу объяснить, но опять же оружие скилла не требует вообще, фарм при этом идет как будто ты ТАНК. Ну то есть фугасишь, фугасишь, тебя убивают. Ты это действие повторяешь по кругу и все. Не знаю чем не мета, ну да ладно уж. Для амеров такая грязь допустима, и даже одобряется в виду отсутствия норм вооружения.


Вот тут скорее закономерность, если стрелять в одну и ту же точку, то приходишь к одним и тем же результатам, можно так на этой точке урон и проверять.

2 лайка

С ударками - НИ ЧЕ ГО, как раз из-за скорости спама.

Тут совершенно разные вещи - на 2м бр пушки не распиливают отряды так быстро, соответственно само оружие, та же болтовка уже сильный конкурент обычной стрелковке.
Время на исправление ошибок больше - гранатомёты уже могут доминировать.

Не мета попросту оттого, что лазерган стабильнее. Да - обращение простое, но не позволяет безоговорочно доминировать над любым игроком без граника.

Я лично не понимал зачем именно его нужно было трогать, потому что оружие самостоятельное, редкое и долго перезаряжается

1 лайк

ну это пока противники не разбежались, работает как с фугасом, так и с убитой осколочной

1 лайк