Мешки с ... картошкой

ДА ДА ДА ДА ДА

Р - Е - З - Н - Я

АААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))

4 лайка

Таки думаю, что тебе всё равно понравится.

1 лайк

так добавляли же разлет тел в зависимости от калибра оружия, типо при стрельбе из крупнокалиберного пулемета вообще жесть мясо, тела падают в метре от места смерти, кровь кишки и ***** по стенам, при стрельбе из чего то по типу мг42 то заметно падают в сторону от стреляющего, при стрельбе промежуточным ну так себе падают, примерно как я на диван, а если стрелять из чего то по типу как наган то смерть наступает от кринжа

как жы хочица штобы дирки вирнули

Все равно стреляю я с крупняка по пехе и от 1 пули он откисает и когда в него влетает еще десяток он как мешок назад отлетает чутка

А раньше буквально как в гифке выше падали

1 лайк

cringe-military

2 лайка

1 лайк

кто то явно поиграл в Insurgency Sandstorm
ну или Cod World at War

ну самый крайния случай Dooooom

1 лайк

Ну хз. Там всякое даже от мелкашек отваливается. Мне такое не нравится - погружение ломает. Да и отделённые конечности как-то по-дурацки выглядят.

Ревлизьм), условный)


Есть такое, болевой шок называется.

Да, можно сделать так, чтобы они после отделения конечности ходили или ползали и вообще не вдупляли - что вообще происходит. И пусть после панцершоколадок такое чаще происходит.

Забыл:

И что это вообще? Компромат на меня?

1 лайк

получается да
GOL.gif

Так, после принятия панцершоколада такое будет происходить с советами, пожелей их.

ПОВ:

Зажевал панцершоколадку

scarface-14-most-memorable-quotes-from-movie-12

1 лайк

Лучше бы они отлетали как во время бага, через всю карту. Было бы весело, хоть и не реалистично

1 лайк

У нас тута не риал лайф тебе

он не тупой, просто для него танки это пыль под ногами :grinning:

1 лайк