Мешки и прочие постройки

Здравствуйте и спасибо за хорошую бесплатную игру!

Предложение:
Добавить анимацию постройки мешков инженером - как минимум, чтобы они появлялись из земли, как бы вырастая вверх. Это даст возможность их недостроить, чтобы сделать мешки для положения лёжа, или сидя. А максимальный же размер этих мешков сделать чуть выше имеющихся сейчас, для прикрытия в полный или почти полный рост (тогда получится сделать например огневую точку прикрытую с боков более высокими мешками). Ну или анимацию, как они быстро появляются по мешку, как это реализовано в BF.

Можно добавить и появление крупнокалиберного пулемета из земли (коробки вырастают из земли, пока не достигнут полного размера и тогда на них появляется пулемет).

Колючка например, чтобы сразу появлялись каркасы, потом появлялась на них колючка.

Если какая-то анимация не завершилась, например солдата убили, то просто скинуть до предыдущего этапа анимации готовность постройки. В случае с мешками, просто оставить высоту, которую успел собрать инженер.

В общем не сложные анимации, но всё же, как мне кажется, особенно с мешками, это сразу плюс механика их применения.

А со временем уже и пушки с зенитками), опционально конечно), это уже как раз не очень важно.

6 лайков

Добряк.

3 лайка

Зеленоват ещё, полон надежд…

1 лайк

и ещё нужны постройки для донатных молотков только
колючая Проволока под электро напряжением . и зубья дракона их нельзя разобрать только взорвать

1 лайк

нет, взорвать тоже нельзя. этож донатное)

1 лайк

не знаю, я раньше писал предложения. Ощущение, что почти все учли. Или просто со временем сами пришли к таким же выводам.

Я думаю, что сама анимация постройки-сложный технический процесс. Скорее проще добавить инженеру пару новых построек, мешки под лежачего, мещки под полный рост.

можно но взрывпакетов надо 5 или тратила 3 или бангалорская торпеда 1 шт

500 фунтовая чтобы прямо на него легла

1 лайк

в точку

ну а если в доме, то как бы, извините), только таким-же донатным молотком разбор имеется

1 лайк

если в штате есть специалист по анимации, а его нет.

и волчьи ямы

1 лайк

ну в случае с “вылазением” мешков из земли, команду моушен дизайнеров, супер девелоперов, возможно не придётся искать…)

наивный.

шутки шутками, а в нормандии, когда американцами пытаешься на пляже омаха на танке проехать, раньше за фашистов можно было перекопать два единственных выезда с берега. и всё. досвидания, американская техника.

так и сейчас можно остальные выезды минами пт сдобрить и перед или за ними вскопать

в стене есть два пролома. Ломаются выстрелом или сосисками. Через правый проходит танк. пользуйтесь.

я их минирую пт минами и делаю ямы перед проломами и за ними . пользуйтесь

проблема в том, что дальше пляжа танки не нужны. А я на П47 играю только.