Mercedes-Benz Unimog

Предлагаю добавить в игру - Mercedes-Benz Unimog

image


В Советских фильмах о Второй Мировой , можно встретить Unimog, но эта модель 1977-го года.

:grinning:

2 лайка

Pov: игра про Вторую Мировую
Игроки: го тачку 70 годов добавим?

4 лайка

Я не говорю что тачку 70-х добавить, что его по ошибке используют в действиях фильмов. Первые скрины которые - их добавить.

Вот это уточка :duck::duck::duck:

1 лайк

Оно послевоенное так-то

Но он же милый
Мама можно мы его возьмём в игру???
Пожалуйста :pleading_face:

1 лайк

Есть куда более милый собрат СТЗ-5 RSO Ost.

1 лайк

Назови, будьласка, советский фильм где его можно увидеть.

2 лайка

Ну не этот , так другие. Вот например:

Много фильмов подобных, даже есть , где советские танки тоже с головы режиссера собраны, на шасси МТЗ налипили башню, ехать может, значит танк.
Фильм даже есть про танкистов - “Клим Ворошилов -2”

image

Но бывает и уникальность, тут уже не придерешься, например как это. Как это так, Франция им авто делала, вот так :

image
image

Вопрос был про унимог, про который ты заявил, что он снимался в советском кино.

1 лайк

Ну нечто похожее я в каком-то фильме видел, Mercedez уже наших дней.


Или просто к словам придраться нужно?

image
image

Советский броневик серии БА
image
image

Я режиссер, я так вижу.

2 лайка

В смысле придраться, ты тупо врешь.

ХОРОШО, НЕЧТО ПОХОЖЕЕ Я ВИДЕЛ!

Теперь доволен?

Извините , не там запятую ВАМ поставил.


image

Чему доволен, что ты врешь и продолжаешь это делать?

:unamused: Ты просто придрался к словам, и нужно *рач устроить в ветке? Я прав? не будет! Проходите мимо!

Т.е ты отрицаешь то, что режиссеры снимают не историчные фильмы, суя туда разную технику, которая не соответствует той или иной нации? Что значит ты врешь? Я просто как пример привел, что видел нечто подобное в каком-то фильм о Второй Мировой. Ты же просто, взял и выдрал из контекста , слова. Если тебе (вам) нечего заявить о вводе технике, то лучше и не пишите.

Речь шла об унимоге в советском кино. Я дословно цитирую. Никто не заставлял это писать.

1 лайк

Окей. Напиши им тоже, почему не историчный вариант в продаже. :face_with_raised_eyebrow:

Military WW2 MOC Unimog LKW 2T GL Armored Truck Bricks - это набор строительных блоков, предназначенный для энтузиастов военной техники Второй мировой войны. Вот некоторые подробности об этом продукте, основанные на результатах поиска:
Обзор продукта: Unimog LKW 2T GL - это модель немецкого военного грузовика, использовавшегося во время Второй мировой войны. Этот строительный набор, как правило, включает в себя множество деталей, позволяющих собрать детальную копию бронированного грузовика.
Количество деталей и особенности: Наборы различаются по количеству деталей, некоторые варианты включают от 377 до 411 деталей. В комплект часто входят минифигурки, аксессуары, например, оружие, и подробные инструкции по сборке, что делает их подходящими как для детей, так и для взрослых коллекционеров.
Совместимость: Эти строительные блоки, как правило, совместимы с другими крупными брендами, что позволяет интегрировать их в существующие коллекции.
Доступность: Различные розничные магазины предлагают эти модели, включая Amazon, AliExpress и специализированные магазины игрушек. Цены могут варьироваться от 20 до 45 долларов, в зависимости от конкретного набора и его характеристик.
Целевая аудитория: Наборы ориентированы на детей от 6 лет и старше, а также на взрослых поклонников военной техники, что делает их отличным вариантом подарка на день рождения или праздник.
Для тех, кто интересуется военной историей или строительством моделей, эти наборы представляют собой увлекательный и познавательный способ приобщиться к теме.

P.S МАЗ 500. Может я его кстати видел в фильме каком-то.


Найдите 10 отличий
image

1 лайк

Какой “БА” и при чём тут вообще кино? Это трофейный Фиат-Ижорский в немецком Фрайкоре.
И вообще, какая логика в добавлении послевоенной техники, которая в кино изображала технику Второй Мировой? Чиво вообще. Так можно добавить примерно ВСЁ серийное из времён Холодной войны.
Форум, ты пьян, иди домой.

1 лайк

Фильм брать за основу игры которая опирается на историю ну такое.