Меняем БРы пистолетам пулемётам Япония

И наконец япония

  1. Поменять местами ПП тип 100 (поздний) и ПП тип 2. ДПС первого значительно выше
  2. ПП токийского арсенала на БР5

Спасибо за внимание.

3 лайка

Как лидер японской фракции отклоняю такие бредовые изменения. Всё, что нужно японским ПП, это увеличение скорости полёта пули минимум до 400, а типу 2а сделать нормальный паттерн отдачи (не круговой) и поднять урон для конкуренции с ланчестером.

1 лайк

Как лидер японской аппозиция я отклоняю эти отклонения. ПП токийского арсенала жирноват для БР4. Он буквально лучший ПП в игре. Он лучше и томпсона на 50 и ППШ, но Бр его по какой-то причине ниже. Это просто пережиток времени, когда у японии не было контента БР5. теперь есть и автовинтовка, и пулемёт, и танк, и самолёт.

1 лайк

Скорее надо все топовые ПП на 4БР двигать, а не ТА на 5БР

4 лайка

пока не время. У США и Японии нету штурмовых винтовок ещё, Для Японии их может и не быть вообще.

Амерам нарисуют зеркало стг, а затем и японцам. Странно, что никто пока тем не создал))

единственное что есть (и то с уродской отдачей)

ни разу его в киллчате не видел, а Стингер с Браунингом почти постоянно

что умирает от ХВАРа

1, а у янки их 2 одновременно в воздухе и оба нормальные

3 лайка

и что с того? Как оно отменяет ПП арсенала на БР5? Наоборот нужно больше на 5ый БР японцам.

двигай на 5-ый, как в киллчате его не видел так и продолжу не видеть

на 5-ый могут дать Русей как максимум
я бы больше хотел Хаябусу на 2-ой (в конце концов это не 44, который бы летал с бомбами и уделывал бы Спитфаера, хотя он всё равно останется со стоковой лентой)

1 лайк

и что это должно значить? Я много какое оружие не вижу в килчате, что с того?

как оружие ни кем не используется, так оно и будет никем использоваться

У янки я иногда вижу Томсоны на 5-ом, всегда Браунинги, Т20/М2 в соотношении 90/10, ХВАРы с интервалом в минуту, 90мм

При этом у японии в киллчате только АвтоХЭЙ, иногда 250кг, раз в 4 боя 105мм

про всякие Спрингфелды и Арисаки 1905г я не буду вспоминать

(это говорит о том что люди которые дошли до 5-ого будут использовать только обычную стрелковку потому что они тупые и не играют за другие классы или это говорит о том что АвтоХЭЙ единственное что играбельно ?)

2 лайка

Если этого не было а реальности, с чего бы это должно быть в игре.
Тем более даже так играется прекрасно.

Ахахахаха
Нашел кому проигрывать.

Все до единого топовые ПП игры на 4бр, на 5 только шв.

хочу разрывные пули на 6.5 и 7.7 (ну а чё, они же были)

Нет, самое место.

Ахаха, бред какой. Лучшие ПП - кираль и ППШ.

Ага ага.

1 лайк