Меняем БРы пистолетам пулемётам СССР

День добра. Без долгих предисловий предлагаю следующие:

  1. Понизить БР ППД 34/38 до БР3. Причина в том, что он не отличается от аналогичного ПП с БР1 ничем, кроме барабана. Лично мне кажется, что барабан на 71 патрон не настолько серьёзное преимущество, что бы перекрыть другие его недостатки, такие как посредственный урон, долгая перезарядка, плохая точность.
  2. Понизить БР ППД 40 на БР4 вместо ППД 34/38.
  3. Увеличить урон ППШ 41 до 5.7 или 5.6 и увеличить скорость перезарядки до 3.2 с. Тоже сделать с немецким аналогом.
16 лайков

Ну тут хотя бы всё стабильно.

ппш41 с бубном на 1-ый бр
ани же рэальна ваивале на подходах к маскве
остальное не интересно

3 лайка

тут недавно очень авторитетный человек заявлял, что ППД34/38 такой же, как Кирай и его нужно на 5й

и убрать у советского разброс, потому, что у немецкого разброс внезапно то, практически отсутсвует

Ппш тоже на 4 бр, как и все топовые ПП.

1 лайк

это база чё

2 лайка

До второго

До третьего

Барабаны не имба. Учитывая посредственную точность и низкий урон на расстоянии это даже хуже всяких ЭМ-ГЭ 34

Зато будет хоть еще какая-то фишка совятов.

1 лайк

Я был бы не против, а вы?

2 лайка

Действительно, барабан единственное что даëт - реже перезаряжаться,

По факту, думаю суоми можно тоже на 3 двинуть))

4 лайка

Слышу приближающийся треск пуканов…

с чего ради?

Опять болезных выпустили, по ППС уже давно 3 БР изрыдался, в мы хотим новую имбищу

Да, как скажешь

ой, а тему мою про ППС на БР3 снесли, как так. Не изрыдался значит и вообще

Грешно ныть на ППС, пока МП-40 и куча немецких пулеметов в порядке. Глупо ломать то, что работает.

Вместе со всеми бубнами, и томсон на второй

Собственно, все, с чем воевали в “Москве”, должно подходить к Москве. Тот же ПП Шпитального 1940-го взял, и карты заблокированы.

1 лайк