Меня раздражают эти мелочи

потому что дело в скиле, дай новичку хоть королевский тигр, а прошнику т34-85 он нагнет ктх и не подавится, если ты встречаешь врагов которые не умеют использовать танк как надо то это не проблема танка)



ну типо нет)

да хоть в сталинграде) не так много мусора что бы не смочь проехать метров 10)

я для примера, медленных британцев ты нигде не увидишь, когда как шерманов куча из за быстрой езды до точек и мобильности, хотя черчиль 3 способен и тигра Е танковать чего не может шерман, м8 скот я вижу чаще обычных стюартов хотя его можно с 1 фугаса положить

А вот это уже не правда. Маска у пантеры такая же как и в тундре, то есть багованная, которая ещё способна своим пулемётиком жрать снаряды ИС 2, поэтому я всегда выцеливаю стык башни.

На практике почти никто не использует ромб на Тигре, или вообще как то пытается танковать на танках.

Я же говорю это зависит от игрока, а не танка, это не проблема танка что игрок глупый)

я стреляю в корпус а ппадаю в люк -там магнит :joy:

Меня жутко раздражает скучная оборона когда противник никакой и ты сидишь весь бой возле серой зоны и ждешь когда кто нибудь пойдет в атаку

На пантере можно танковать не будучи умным, а умных в этой игре не особо много.
Да и ромбовать на тигре это какая-то муть. Игра не про танки всё-таки, тебе нужно всегда следить за пехотой прежде всего.

Ну это сильное заявление, тешка лишь на удаче сможет пробить второй-второй тигль. А тиглю нужно лишь навеститься на т-34 и выстрелить.

Тут все танки + - имеют один и тот же стиль игры. И пантера ему больше соответствует.

Странно. Очень. Почему же тогда я его так легко пробиваю с ПТРС, а тигра 2 уже не могу? Странно. Как будто недавно увеличили.

В Берлине сложно просто не застрять.

Черчилль прежде всего прем, поэтому его популярность сравнивать с линейной техникой странновато. Джамбо вот часто используется, иль нет?

Тут ещё проблема в уровне прокачки игроков. Я вот часто пз2 и т-60 в Берлине вижу, вряд ли это связанно с их привлекательностью.

Ну тут проблема с качеством игроков и с качеством матчмейкинга. Ну и возможно самой концепции боёв за точки.

Игра не про танки, но они тут есть и тебе приходится сталкиваться с техникой врага, у меня бывали игры когда техникой спамят больше чем пехотой, ромбовать на тигре не муть это больше выживаемости, как я говорил выше возьми тот же кв, его спасает тот же ромб и делает имбой, имбовее т34, без ромба его 50мм даже пробивает в лоб спокойно, с пантерой так же у тебя крутой лоб но лоб башни у тебя сплошной куда залетает всё

Это не сильное заявление во первых тешка пробивает с критом пол башни в ком башенку тигра 2 это если ты его в лоб встретил я когда только выкатил ктх в берлине меня китаец через ком башенку выносил силуэт у танка большой и её видно далеко, в большинстве случаев вражеский кт будет смотреть за пехотой, а не техникой и когда он смотрит за пехотой то он крутит башню) стоит тигруле 2 чутка довернуть башню и в борт башни его уже шотают спокойно, тигру нужно лишь навестись?? Забавно, забываешь про имбовый люк мехвода который не пробить с ктх, а так же что щеки башни у т34-85 очень узкие и их надо выцеливать иначе рикошет об борт башни, не все так просто как ты считаешь) если враг не будет стоять на месте то его ппц как сложно выцелить)

Вообще нет, есть быстрые танки без брони, есть медленные танки с бронёй, есть броневички с пушкой есть фугасницы чисто против пехоты, есть пт сау с ограниченым обзором очень узкое мнение у тебя о технике она не настолько скудная на геймплей, если ты на любом танке просто стоишь на месте то это не проблема танков

Потому что приведенка, крыша тигра 2 находится немного под наклоном а у тигра Е она прямая пробой у птрс с 5 метров 40 мм то есть прям ровно ты сможешь пробить, есть пример так же с базукой м1 у которой пробой 60 а броня за гусеницей у тигра Е тоже 60 если я встаю прямо то пробиваю его если тигр чуть довернет то уже не пробью

Да про премиумность не подумал) просто в линейке нету такой техники все довольно быстрые

Уже нет потому что отпал в нем смысл когда встречаешь ктх или новую пт японцев)

Нет я не беру в расчёт эти танки не на 5 бр я говорю что на своем бр они часто выкатываются чем обычные стюарты