Меня понерфили за мои же деньги

Меня понерфили(За руинили отряды(Я про стоковый отряды, они стали идиотами)) за мои же деньги.
Кто также думает?

дополняю.
А как же суверенность “личного пространства” игрока?
Получается “личное пространство” игрока кончается кнопкой запуска игры?

Добавлю.
Верните все как было до ваших “калибров” и “новогодней дичи”.
Пожалуйста. Играть просто невозможно.
Ну или вы просто больше не услышите фразу: “Возьмите наши деньги.”

3 лайка

А ты про что? тяжелые пулеметы?
правило №1 : не покупать прем отряд сразу, обычно нерфят в любой игре через 6-12 месяцев.
правило №2 : не быть сторонником абъюза игровых механик. Пулемет, который аннигилирует все живое насквозь это неиграбельно.

6 лайков

Никто. Потому что КП не только для прем-отрядов.

1 лайк

Деньги уже не твои, так что всё ок. Нерфом турболазеров доволен.

4 лайка

Я был в будущем и еще 10 декабря , все знал )))). Осталось дождаться ребаланса истребителей в Москве. Все остальное забалансили.

2 лайка

BF-109 хороший самолет. Особенно Сейчас. Тот который идёт в кампании с 20 мм пушкой. Он даже лучше премиумного ( у которого 15мм) . 20мм пушка уничтожает танки, по самолетам урон существенно вырос. А если умеешь кидать 50кг. бомбы -вообще огонь, а не самолет.

Я откатал весь ивент и продолжаю летать на Fiat G.55 в Тунисе. Такого дикого восторга давно не было. Удивительно, что это не прем. И небо закрывает и танки выносит 100 кг. Заходил в Москву на Bf 109E-7/U2 с 20 мм прокатиться. Особо разницы не почувствовал.

Не увидеть разницы-надо постараться. Т-50 отлетает теперь от его 20мм пушки, даже у Т34 выбиваются члены экипажа иногда. Не говоря уже о самолетах. + 4X50 бомбы никуда не делись.

а ну да, что- то есть, вынес Т-28 с 20 мм. А вот Ил-2 так и летает круче чем Як-1 :rofl:

“Куда переводить” или “в смысле заскамил ?”

Вам продали оверпрайсный хлам, который еще в последствии понёрфили. Головой надо думать, прежде чем что-то покупать у этого издателя.

4 лайка

А где я сказал, что я что то “имбовое” покупал?
У меня везде “сток”.

ну пришлось в некоторых местах докупить оружку, так как не хватало заявок.
Но это так, чтобы не быть голым на поле боя.
А то бесит. На тебя едет танк, а у тебя в штанах пусто.

мне скринов накидать?

1 лайк

А ты не понял что без премя тебя макают головой в говно и заставляют жрать? Судя по твоей теме с премом будут кормить тем же говном, но только ложечки

По-человечески расшифруй в чём вопрос?)

Он не умеет. Он уже в которой теме меня окунает …