Меня одного в бой не пускает?

Не одного, закончил бой 5 минут назад и перестало пускать, поиск боя сам собой закрывается. Может тест сервер сломал основной…

4 лайка

тоже

таже херня

Аналогично

Обнову наверное ставят. :joy:

Привет. Спасибо, что сообщили. Проблема передана разработчикам.

А что, без сообщений на форуме разработчики не видят, что у них что то легло?

Только что легло, как только сообщения появились

Пару раз игру перезапустил + минут 5 не мог понял что происходит - поиск игры отменяется без объяснений.

нет соединения с сервером

Китайцы сломали игру. Только перед этим был бой против животного, спамящего подстволы, контактные гранаты и танк на горе. Совпадение? Не думаю.

1 лайк

Ну либо админ пролил пиво на сервак.

такая же беда тоже не заходит ,вот мы и до писались :rofl: и да согласен с комментарием выше ,китаезы все сломали они играют как не адекватные,я сегодня первый раз с боя свалил из за них ,не хочу просто с ними играть

3 лайка

наркомандия, союзники. три боя подряд отборные животные – НИЧЕГО не делают, у меня сгорел бензобак и тут и серваки легли

1 лайк

в англо-язычной части форума - то-же-самое

Так, все у кого в игру не заходит, возмущены той шляпой, что на 2 тесте выкатили? Вот, до**елись мы )

2 лайка

минут 10 назад играл против 5 китайцев,это какой то треш!вылетают с префа в голову,не перестрелять ничего не сделать

3 лайка

Привыкай. Такие в сквады собираются и бьют всех кого видят.

а тестовые серваки работают? проверьте у кого наложено

Только вот с Наркомандии сыграл 3 боя подряд, EU или RU сервак я хз. За союзников. В общем, проносим точки моментально, под конец еще 600-700 подкреплений остается. Не ботокатки, у фрицев фг с гранатометами, кригофф, танки вовсю катаются, самолет какой то большой с ракетами. За сегодня ~10 боев там ни одного проигрыша.