Меня одного в бой не пускает?

Привыкай. Такие в сквады собираются и бьют всех кого видят.

а тестовые серваки работают? проверьте у кого наложено

Только вот с Наркомандии сыграл 3 боя подряд, EU или RU сервак я хз. За союзников. В общем, проносим точки моментально, под конец еще 600-700 подкреплений остается. Не ботокатки, у фрицев фг с гранатометами, кригофф, танки вовсю катаются, самолет какой то большой с ракетами. За сегодня ~10 боев там ни одного проигрыша.

Самое мерзкое что они самые мерзкие противники, без скила, но спамящие мету и самые грязные абузы.

да я в курсе ,тоже попадал на это компашку желторотых,и сейчас они в каждом бою,играть с ними вообще не возможно и не интересно не важно за тебя они или против.

везёт тебе, у меня какие глиномесы беспонтовые, я уже после каждой катки курить хожу -)))

Свистните, когда починят

Подтверждаю. Тестовый сервер в рабочем состоянии

1 лайк

Да, уведомим.

Просто у меня есть сетап для быстрого прорыва. Пока они со мной на точке возятся, союзники успевают подойти. А сквад из М3 позволяет быстренько пробежать перед каруселькой десанта и респу поближе воткнуть))



Прошу продлить на день акцию “С днем рождения”, что вполне справедливо

7 лайков

Если данная проблема будет более долгой, то можно растянуть ивент на +1 день? Знаю ты хелпер, но жду новостей)

1 лайк

спасибо

у меня не только в бои не пускает, но и на форуме картинки перестали грузиться

Кстати за свою цену в голде по скидке, отряд с М3 очень годный

такая же хрень

Резонно. Я это передам.

3 лайка

не не не, донатить такое себе -))
а мне в команду всё кидает 4-5 сниперков импактовых (около нуля), два летает, один на стюарте в окопе крутиться… остальных на карте не видно, наверно умерли и ждут когда самолётики освободятся :rofl:

1 лайк

Мои бои в Берлине))

Люди добрые дайте хоть одну каточку докатать :)4 из 5 :slight_smile: