Менеджмент отрядов

Здравствуйте камрады!Решил я тут создать ещё один набор бойцов под разные бр. Ну думаю, разработчики молодцы, реализовали шаблоны, где можно сохранять набор бойцов… И как я был неприятно удивлён, что это просто набор отрядов без оружия и снаряжения😳Т.е. чтобы играть на разных бр мне надо разных солдат нанимать и искать оружие по всем бойцам, когда это реализовано просто отвратительно… Игра заточена под разные бр, ну т.е. хочешь Москву играй на 1-2, Берлин иди на 5ый. Но чтобы это делать, надо час сидеть и раздевать и одевать отряды😟Маразм какой-то

9 лайков

В идеале ты должен посидеть полный рабочий день и насохранять себе разных наборов на каждый отряд. Правда вот незадача, для того чтобы успешно так делать было бы неплохо, чтобы у тебя запас стрелкового вооружения каждого образца соответствовал численности бойцов во всех отрядах.

Не игра, а симулятор экселя какой-то. Что-то насохронять, ещё и докупить оружия, оно же "дешёвое ":face_with_peeking_eye:Ну значит сделаю один бр на каждую нацию, чем таким головником заниматься, а потом удивляются, что какие-то бры пусты. Советы для Москва, Немчура для Берлина и Азиаты для то, там один фиг на любом бре то

Да уж…Танцы с бубнами. А тут еще один менеджер игры советует станцевать с тем же бубном, чтобы почащще попадать на Тунис и то не факт!)))))) Есть сомнения, что новички при неправильном наборе вообще не узнают, что есть такая локация!)))))