Механика перевода оружия в другую кампанию

Продолжаем освоение игры. На этот раз возникла насущная необходимость вооружить нормандскую группировку оси пп более убедительным, чем мр-34. На эту роль прекрасно подошел мр-40 из кампании Туниса, где он совершенно непригоден ввиду наличия Беретты М1 с чуть лучшими характеристиками (емкость магазина на 8 патронов больше при прочих равных, о разбросе судить не могу ибо он к сожалению цифрового отображения в не имеет). В процессе перевода столкнулся с совершенно неприятной неожиданностью. Игра говорить что для данной операции нужно чтобы уровень кампании Нормандии был не ниже 9. Но ровно на 9 мр-40 открывается и так. Проверил, справедливо ли это правило на пулемете mod.30, ситуация аналогичная: дают только на 11 уровне (здесь претензий нет, все равно же не выйдет использовать пулемет с недоступным классом пулеметчика) Но возникает сакральный вопрос: а в чем тогда смысл данной операции? Ложка хороша к обеду и мне нужен этот дрын сейчас, а не когда я его и так открою.

В экономии серебра, отчасти брынзы.
А так можно перекинуть бу мету из одних компаний в другие - беретта из Берлина/Нормандии в Тунис как пример.
Плюс золото перекинуть можно

5 лайков

А раньше положенного тот же мг-34 я для Туниса я не принесу из Берлина?

Все верно, если вы не открыли оружие то его нельзя перенести

Спасибо за ответы. Грустно

  1. не тратить серебро
  2. перекинуть уже топовые пухи правда это недешево
  3. как бы объединяет весь склад игрока
  4. ну и при переносе могут добавить звезды пухе если она дальше по прокачке