Мега выход Enlisted на "новой платформе"

Screenshot_968
Три :clown_face: месяца :clown_face: закрытого :clown_face: теста :clown_face: открытого :clown_face: бета-теста :clown_face: Три года играли в ОБТ, а тут бац - и игра в раннем доступе вышла, вот так новости. И что там за запланированный контент, без которого игра не сможет выйти из раннего доступа? Обычный крупный патч, которые выходили и до этого?
Screenshot_969
“Когда-нибудь сделать игру в Steam бесплатной. Это может произойти в будущем, уже после её выхода из раннего доступа.” То есть, серьезно есть вариант, что на “новой платформе” игра будет исключительно P2P? Классное привлечение аудитории, господа. В чем смысл релиза в Steam не совсем понимаю.
UPD: хотя нет, понимаю. Нужно “новый” пакетик продать :melting_face:

2 лайка

Видишь смысл
Нет не вижу
А для разрабов он есть

2 лайка

Половина форума ноет, что у нации_нейм для болансу не хвататет чего-то на БР_намба .
Забавно, что отсутствие топ винтовки США, Топ авиации советов, топ танков сша и прочего - причина не выхода в стим, но при это сейчас отсутвие этого вызывает обратные насмешки, когда игра все же полноценно не резанулась.

Каждый второй сравнивает игру с БФ5 или ХЛЛ - платные игры. Но те поблажки, которые часто дают листку все ещё можно списать на бесплатность. А в p2p системе уж будет добры соответствовать аналогам.

Новая аудитория. Новый доход. Очевидно, что будут новые игроки каким бы плохим проект не было. И какой-то процент из них все равно останется. Вот и смысл.

Я не знаю почему они старательно так позиционирует выход в стим, а не ранний доступ чем в сущности это и является.

1 лайк

Ну да, в этом весь смысл. Многие агитировали за выход в стиме именно для этого. Но у нас тут игру, которую почти три года бесплатно распространяли, вдруг решили сделать платной на три месяца. Очень сомнительный способ привлечь новую аудиторию и увеличить онлайн.

Будут даже в таких условиях. Однако, их может быть ещё больше, если листок будут в стиме распространять так же, как и на всех остальных платформах, без этих непоняток с “ранним доступом”.

пока неплохо

В эффективности я тоже не уверен, но за отзывы людям приходится платить. Как минимум какие-то деньги с этого поимеют.

Посмотрим что выйдет. Я настроем оптимистично. Хотя последние пару боёв чашу негатива склонили сильно…

1 лайк