Мечта всех фанатов кампаний

Попав в такую ботокатку, становится понятно почему некоторые с тоской вспоминают времена кампаний и до сих пор ратуют за их возвращение. Очень “интересный” опыт…


Снимок28

А вы говорили в режиме Захват не пофармить)

4 лайка

Минусы будут?

1 лайк

Вместо игры я получил геймплеесодержащий продукт, кому-то может и зайдет, но я избегаю полуфабрикатов.

Эх, вспомнилось когда в Нормандии в эпоху кампаний настреливал во вторжении одним отрядом фрагов 150 минимум. Где пляж с бункерами (я был на стороне мемцев)

1 лайк

3.8к за такой настрел, как-то разочаровывающе мало. Причём онли прем отрядом.
Вообщем я понял, без лётки и танков не пофармишь особо.

1 лайк

Как будто во времена кампаний ты не мог попасть в такую ботокатку.

Ивент инженеры очень дорого обошлись. Всех перевооружить на фулл вкачанные StG44, сбросить перки, которые нам заботливо прокачали дефолтом.
Отфармливаюсь на фулл премах потихоньку.

1 лайк

Я именно с таким посылом и писал. Те, кто хочет компании назад, как раз любят ботокатки, это же так “фаново” и никаких этих ваших потных киберспортов, против реальных людей играть, да вы что, это перебор!

Ну, да. Да там в принципе буквально не из чего выбирать. Можно конечно по приколу оставить ближний бой, чтобы копать быстрее, хотя я не уверен что он на лопату работет.

к слову на стг в отличие от мкб и мп43 не проработана тактическая перезарядка.

Ох, сорян, я недопонял.

Могут играть за стороны, которые в данный момент на конкретных БР доминируют. Там не ботокатки будут, но пронос знатный в 90% случаев.

До сих пор с отвратом вспоминаю прокачку Берлина за РККА в 2021-м. Эти бои по 6-7 минут против полной команды ботов ммммм вкуснятина просто.