Мда, занятно

Выполняя ивенты с декабря, можно было собрать полный набор отрядов для 5бра, даже ничего не прокачивая.
image
У немцев лишь на половину.
У остальных… остальным отрядов не дали. (В этом году)

В любом случае спасибо за щедрость, только это выглядит как-то странно.

Союзникам Юнивёрсал Кэрриер дали, не БР 5, конечно, но и там он вполне актуален.
P.S. А говорят ещё, что советам вечно ничего не дают)

а карьер муриканский когда был?

Эх, у меня только инженеры из всего этого добра. Печалька.

Десант симметрично 2 десантам мемцев за ивенты в кампаниях. Инжинера ну обе фракции получили. Танк лучше б в прокачку пошел ибо ис в нынешнем состоянии ни о чем. И отряд со штурмовиками обе получили. А вот амеры и япы обделенны НОрмальным контентом. У япов как и СССР пока что нету ивента на БТР, так же у них и амеров нету штурмовых инжей.

2 лайка

А, я о нём уже забыл.
Ах, да, точно немцам тоже отряд дали с имбовым бтром, правда я его не получил.
Так что у немцев тоже всё неплохо.

Речь вообще не об этом. Речь о том, что играя просто ивенты собирается вполне нормальный набор отрядов. И это несколько странно. Причём довольно имбовый. Инжештурмовики + Десантники + Штурмовики.

Так у меня Десант Туниса. Хорно и Штурм Инж

Тут ещё с какой стороны посмотреть. Новичку дают отряды 5 бр где он с его первым будет получать незабываемые эмоции пока не поймет что тут что то не так.

Речь больше об этом годе шла.
Вроде как у немцев за это время выдавали лишь хорна и инженеров.

У меня за немцев уже отряды не влезают в четап(играя с октября).

Разве их 10 штук?

Ну у меня нет доп слатов, но отрядов уже 4 штуки.

Ну о том и речь, что с ивентом много отрядов дают. А в конечном счёте девать их некуда.
Или наоборот, а смысл в прокачке?

1 лайк

Чаще всего в прокачке оружия и отряды лучше, допустим за немцев, есть полный набор МКБ и стг Хорн - но фг 42 2 лучше.
За советов же история немного другая, дали Федоров ты с ним и играй до конца.

Вроде хорн достаточно хорош.
И тот же фг42-2… Ну разве что ради 9 морд. Сам по себе фг42-2 хуже, чем хорн.
А это уже игра по определенной мете.

Не ты чё, фг превосходит Хорн по всем параметрам, разница между хорошей авто винтовкой и автоматом очень велика.
Хорн это вообще одна из самых плохих стг в игре, стг44 будет в 100 раз лучше.

У хорна точность вроде хорошая, хотя может мне с рандомом разброса везло.

У Хорна очень высокая точность, но сама отдача есть и не самая слабая.
Да и по прочту не одна штурмовка по типу стг или ас44 не перестреляет в ло в лоб фг.

В игре перестрелки лоб в лоб довольно криво играются. Слишком уж хреновые сервера.
Но чисто по хар-кам это да.

Сервера влияют довольно редко, но по сути есть просто оружие которое по всем параметрам лучше.

1 лайк