Mayday!

А где?

Походу придётся ждать 4-ех часов, когда будет конец события с кольтом и они завезут обновление.

В тундре уже вышло. Надеюсь у нас будет новость через 4 минуты. Или хотя бы через час

1 лайк

ща посмотрим что за мандай будет

не чего хорошего все как всегда шлак

ещё ж нет новости никакой

Ну короче живые мертвецы.

Уже вышло обновление, Brain Dead. Нувыпонели.

аааааааа, блин, это же моя гениальная уникальная и ни на что не похожая идея была реализована! Я польщён

В целом, неплохо. Порадовала отсылка к “овощи против зомби”. Но все же, если такое вводить на постоянку, стоит пересмотреть атмосферу в угоду более “криповой”, без зомбаков с пропеллерами и ведрами. Ну и зомбаки с автоматами на 20 волне чёт вообще жёстко дамажат.
Кстати, в чем прикол дп-27 за 1200 очков, когда проще выбить браунинг, который в сто раз лучше?

Как они гениально обозначили где овощи, а где зомби.

Спойлер

slushaj-a-lovko-ty-eto-pridumal-shablon

2 лайка

Про зомби — это влияние американской “культуры кино”…
Пипл хавает. Особенно молодёжь.

поиграл нечего сойдет, еще не раз не выиграли хоть с накрутками есть кто играет ,а тактике в игре нету

В случае с ДП-27 его вам точно дадут. А в ящике вам вместо браунинга может выпасть 6 аптечек подряд)

3 лайка

кон играл одни аптечки выпадали

а почему в видеоролике бойцы говорят на русском,а в игре на английском?

1 лайк

Кстати, мрази уже нашли способ руинить ваше событие: заползают в раненном состоянии на спаун монстров, и хотя бы одного там на себя бесконечно агрят. Таким образом, волна не заканчивается до тех пор, пока эта сволочь не выйдет из игры.

На каждую волну есть таймер.

1 лайк

спасибо за совет, теперь наверняка ещё больше захочет попробовать

мне выпал наган как-то, решил не выкидывать пока все патроны с него не отстреляю, не помню дожил ли до того момента )) но вообще было бы прикольно если бы с прогрессией волн росло бы и качество оружия, например начинать с ТОЗ и нагана и постепенно тебе скидываются пушечки получше

1 лайк