Матчмейкинг и немного о вилке

  1. Разработчики, кто из вас решил, что вот такие лобби это норма? Вот просто объясните.

    Вся тима чуть ли не из новичков, а в противниках чуть ли не последние ранги.

Тем кто будет писать что “ну в вартандер тоже такое, уровень называется”, только вот это фпс шутер с прокачкой, тут требования к скилу намного выше. Сделайте по нормальному - чтобы такой дизбаланс возникал только после пары минут составления команд, если соответствующих игроков нет в поиске.

  1. Кто в здравом уме позволил вилку 1-3, 3-5? Стоит ли пояснять какой это вносит дизбаланс? Онлайн игры позволяет сделать 4 вилки: 1-2, 2-3, 3-4, 4-5. Мне не сложно подождать на 10 секунд дольше, чтобы сформировалось НОРМАЛЬНО лобби, а не то в котором я либо ОЧЕНЬ угнетённый, либо ОЧЕНЬ тащер. Про второй и четвёртый БР я и вовсе молчу - вечные аутсайдеры в тени трёшки и пятёрки.
1 лайк

Ну вон, скоро уровни сбросятся и будут серые против серых.
Тебе будет легче?

2 лайка

Пару дней да
А потом?

А потом те, кто играет будут не серыми.

2 лайка

Может быть, Когда-нибудь, мы увидим полноценную вилку бр как в вар тандере. А пока что, дальше второго ранга лучше не сувайся. Третий это тот ещё аутсайдер ибо кидает вообще куда угодно.

в этой игре никогда не было, и не будет адекватного матчмейкера
просто прими это
и второе – за тебя никто тащить не будет. все хотят бежать по прямой, стрелять из снуперки и фугасить пихоту. так не побеждают
п.с. за 100+ дней не взять жёлтое звание это надо иметь отрицательный айкью

2 лайка

Я только пару дней назад активизировался.
Но всё ещё странно, что амеров большинство серые(в целом)…

Когда-нибудь мы доживём до полноценной вилки бр, когда-нибудь.

1 лайк

Сыграл 3 игры за советов, все победы, хотя звания выше у немцев.
Без какого-то пота, сложных тактик или абуза 3 бр.



Не знаю, что надо делать на советах чтобы страдать.
Мешать союзникам? Застраивать респы колючкой?