Матчмейкер по очкам - обсуждение

Поч? танк отстой, но 5 топовых ППшников не отстой
Хочешь играть против танков соего уровня - не делай из танкистов фул отряд штуромовиков

в т-26 всего 3 чела шибко тоже не повоюешь

Перечитай пункт про технику - отдельно есть “стоимость” техники, и отдельно - “отряда танкистов”, что больше, то и учитывется. То есть в слабый танк нет смысла команду ПП, т.к. этот танк будет идти не по уровню, а уже в мощный танк можно ставить полностью экипированный экипаж, т.к. "стоимость самого танка большая, и “стоимость” экипажа ее не перевесит

не вижу вообще тогда считать отряд

Чтобы в стоковый танк не запихали по 2 прокачанных ППШ каждому

Не стоит ограничителей

Речь про то, что запихать то можно, но стоковый танк будет бросать выше, т.к. “стоимость” самого экипажа сильно выше “стоимости” танка

Я не собираюсь разоружать отряды. Не надо выдумывать костыль

А зачем разоружать? (пример Москва) У новичка на т60 нет оружия, когда же он открывает т26, его стоимость уже примерно равна наполовину вооруженному отряду, т50 - полностью вооруженный но не до конца прокачанный отряд, т34 - и вооруженный и прокачанный отряд

Слишком легко обузить

Пример?
Я только что написал, что эти сложности, чтобы нельзя было абузить, а ты говорищь, что можно.

Следует добавить режим событий, похожий на перестрелку. чтобы игроки без ограничений могли играть во все, что захотят, в текущем режиме. .

Можешь пояснить?

1 лайк

Реализовать новые механизмы в режиме событий.

Сейчас придумали альфа тест для бета теста, зачем после него еще раз тестировать?

1 лайк

А я смогу

Так ты напиши, как. А то в чем смысл обсуждения?

Придумаю