Матчмейкер 10 из 10

Никто не штурмует

image

Играть тоже необязательно

Мне кажется, или ваш матчмейкер переоценивает мои возможности? :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

мне кажется что что-то пошло не так :poop:

1 лайк


да

1 лайк

желательно скрин на последней секунде
но я ещё в первом бою этой обновы (на амерах) понял что “мы в дерьме” :rofl: :+1:t6:

1 лайк

за амеров теперь реально превозмогать и потеть приходится.
я пока только 2 армии настроил - немцы и амеры
и сша прям уф. если бы курил - перешел бы на сигары. На летку сажусь отдохнуть от происходящего на земле *я даже слово подобрать не смог*

2 лайка

там что-то скачивалось на 10 мб, наверное улучшение матчмейкера )))

Исправлена ошибка, из-за которой прогресс исследования выбранного вооружения мог не отображаться после битвы.
Исправлено отсутствие оружия ближнего боя на аккаунтах некоторых игроков. Солдатам были добавлены ножи и исправлены связанные с этим игровые ограничения.
Исправлена невозможность начать поиск сессии в некоторых случаях.
Исправлено наложение окон предложений и Боевого пропуска на другие элементы интерфейса на разрешениях ниже 1680x1050.
Изменён тип винтовки АВТ-40 со штурмовой на полуавтоматическую. Теперь штурмовики не смогут использовать это оружие, и оно станет доступно другим классам. Это изменение может заблокировать использование уже вооруженных таким оружием отрядов. Необходимо перевооружить их. Приносим извинения за неудобства.
Исправлено описание наборов премиальных отрядов, чтобы адаптировать его под новую механику способностей.
1 лайк