Маск-халаты СССР-РККА (часть 2)

Приветствую всех, товарищи!
Опять-же, планирую ввести вас в курс дела, в стиле лаконической краткости.
Ещё давно, я задавался вопросом. Почему бы не расширить кастомизацию нациям? Это ведь не так тяжело, как я полагаю, но и обесценивать тяжкий труд человека, естественно, не собираюсь.
У меня имеются варианты кастомизации войск РККА, неистово благолепными маск-халатами.


Так-же, чтобы сделать кастомизацию более интересной и уникальной, советую добавить каску в тканевом чехле , для губчатого маск-халата (тот, который жëлтый) , как у нас сделано с салатовым.

Ну, а теперь апофеоз моего предложения. По недавним событиям, я понял, что разработчики вводят уникальную кастомизацию премиум отрядам, и отрядам из событий (на примере Хорна и АТ-44).

Данный маск-халат можно вручить отряду с СКТ-40, так-как в Сталинграде и бывшей Москве у них имеется аналогичный (чуть другой) только белый. Для карт Берлина, да и будущих компаний, будет более-менее презентабельно подходить.
Цвет - амëба. Такой-же, как и у отряда с ДП с ленто-приëмником , только другого образца и формы.

15 лайков

Очень бы хотелось

1 лайк

А собачку можно? :upside_down_face:

5 лайков

если их добавят то они будут дорогими однозначно

1 лайк

Не надо. Будет неистово жалко, если в неё шальная пуля прилетит, или осколками посечëт.

1 лайк

Блин :с
тогда точно не надо