Машинки - говно

Видите три машины?
image
Самая левая моя
А взять новую что бы перенести я не могу


Опять разрабы нагрели гоев на донат механику которой нельзя пользоваться

21 лайк

(•.•) вам надо иметь винрейт за ось 95% чтобы вам фюрер разрешил двигать машинки по карте, ваш винрейт составляет 92% вы недостойный уберофецер

5 лайков

для донатной машинки даже поленились сделать специальную иконку на карте, тупа грузовичёк

2 лайка

Почему это работает так по тупому. Тот же отряд должен зареспаться в машинке и иметь возможность перегнать БТР. Мне нужно каждый раз с респауна грузовик перегонять , если этот отряд мне нужен для игры .

4 лайка

Дали бы респаун без машинки. Или даже если она целая то в этой же и перегнать её. А так только надо что бы она уничтожена была что бы взять новую. Ещё бесит если игрока выкинуло с боя то она так и останется там стоять до конца боя.

2 лайка

тааак, а БТР и грузовик можно использовать одновременно?

Чтобы делать так?

volvo

3 лайка

чтобы с одной стороны стоял твой БуТеР, а с другой - твой же грузовик

А-а-а, стритрейсинг, значит…

Если серьезно, то почему нет.
Если есть донатный грузовик и машинка из прокачки, то возможно и так…
Только есть резон занимать слот отрядов еще одной машинкой вместо пехоты?

Огромная иконка грузовичка вообще странно смотрится на фоне других минималистичных иконок. Мэйн респ - кружок с флагом. Ралик - четырёгранник с флагов. БТР - Внезапно! детализированный здоровенный грузовик.

2 лайка

Не-а, взял бтр, потом машинку бтр сломался.

Да просто добавить такую же галочку, как у десантников. Идти пехотой. Либо обновиться вновь, но в прежнем месте БТР пропадёт, либо пропадёт его способность обновлять союзников.

3 лайка

image

1 лайк

Ну тогда я всё-таки неправ как и думал впрочем.
Тем не менее БТРы покрепче будут, т.к. грузовики с какого-то перепуга имеют лишь 1мм брони…


И поэтому убиваются со стрелкового оружия.