Марафоны/ивенты моë мнение и предложения

Играя довольно недолго в Энлистед, я прошел один марафон полностью, большой разницы с другими подобными марафонами нет и поэтому, я хочу высказаться и предложить свои идеи по поводу марафонов и ивентов в догонку.

  • Марафоны
    Система перекочевала из Тундры, но с допилами и марафон тут чувствуется намного лучше чем в Тундре, проходить его легче и даже есть резервные дни если ты пропустил день, за это жирный плюс.
    Самое непонятное для меня, эти выбор всего двух фракций для ивента, это порождает нытьë и негодование мэйнеров той или иной фракции ( хорошее нытье было на марафон в честь 8-9 мая, смешно было), но кончено должны быть исключения как в случаи 8-9 мая или в день окончания WW2.
    Предлагаю в каждом марафоне давать награды (технику, отряды) для всех фракций, но с исключением. Например: ивент на огнеметчиков, на 4 этапе давать американских, на 6 давать советских, на 8 давать немецких, на 10 давать японских или же можно оставить систему по две награды в ивенте, но с в выбором этой награды или советский либо немецкий отряд по выбору.

  • Ивенты
    Я считаю за ивенты мини события в честь того или иного события. Вообще концепция хороша, но дайте обменивать награды на что- то другое, мне вот не сдалось все немецкое и я хочу вместо вальтера, что-то другое например серебро или ЗЗ (слишком жирно). Также хотелось бы уникального оружия в ивент, а не как было с ивентом про Шпагина, всего-то дали портрет и саблю для всех.

Вот такие мысли и предложения. Предлагайте вы что нибудь тоже.

3 лайка

А не все равно ли на мнение людей,что играют онли 1 сторону? Надо переодически щупать и другие фракции,иначе игра быстро надоедает

5 лайков

Ну если не хочется играть за других. Я только советы катаю и мне не на доедает.

Проблема в том, что если условно огнемётчики получаются только на десятом уровне, то за Японию никто не будет играть

Это сильно образно сказано было.