Маленький секрет полигона

Если зайти в полигон, выйти из своей машины и приказать ботам (Клавиша X) залезть в машину, экипаж успешно её захватит. (да и обычная пехота тоже, с танком бежать меньше.)

Возможно много людей об этом знало, но я не видел об этом информации за долгое время.

Конечно зафигачить свой же танк у вас не выйдет (защита от дурака) но “союзников” можно проверить. Так можно посмотреть шансы на пробитие перша ис 2 или т 34 шермана.

5 лайков

Лично я так делаю в обычных боях, что бы по одному болванчику в бой идти, вместо толпы, которая не слушая приказа побежит на пулемëт

А ну и в добавок, емли хотя бы один боец из отряда машины остался в живых, я им сажусь на место водителя и перегоняю еë, осень полезно при атаке

Так можно же просто подойти и нажать F

… А также угробить весь отряд реактивной артиллерией

твои боты из танка выйдут вместе с тобой тогда, а так останутся сидеть.

Не вижу отличий.

Члены отряда мгновенно в танк садятся, в отличие от игрока. Если им скомандовать занять технику, переключиться на того, кто уже в танке и позвать оставшегося, тот тоже сядет быстро, это экономит время при занятии танка. Небольшой лайфхак.

Да, довольно полезно, помогло мне осознать, что я чисто по приколу качал танки СССР, когда опробовал на полигоне ИС2.

1 лайк