Маховик репрессий раскручивается

Как многие увидели, правда очень сильно глаза режет нашим разработчикам, что они сразу же по появлении начали банить тех, кто заикнулся про совершенно абсурдный бан игроков @Профкин и @Got_2b, выданный совершенно явно по знакомству с кем-то из тех, кто может банить игроков, что явно пытаются скрыть сиюминутным удалением темы и баном тех, кто хотя бы посмел заикнуться про этот самый бан.

изображение

Я просто напомню, что катка с данными организмами случилась 12 декабря
изображение
13го им что-то показалось, что-то померещилось, что-то “100% читы”

А здесь мы можем видеть то, что античит ничего не нашёл, но зато нашла вышеупомянутая школьная ОПГ…

И на сладкохлебное:


Стреляете куда-то в сторону огнемётчика? всё! вы официально читак.

“Уважаемые” разработчики и модераторы, Вы же понимаете, что подобными своими действиями вы просто уничтожаете любое желание играть в вашу игру, поскольку из-за любого хныка со стороны чьего-то знакомого достаточно, чтобы забанить любого игрока (который возможно занёс некислые бабки в ваш проект), играть явно никто не захочет. Почему честные игроки должны опасаться за сохранность своих аккаунтов не со стороны хакеров, а со стороны разработчиков?
Вы же понимаете, что из-за вышеуказанного вам элементарно будут меньше донатить?
Вы же понимаете, что если перебаните всех игроков выше среднего (которые просто перекочуют в другие проекты, и будут нести деньги уже им, а не вам), у вас останутся только игроки с мышкой в одной руке и с 5-литровой сиськой пива в другой?
Вы же понимаете, что у вас элементарно не будет ядра сообщества, и ,соответственно, никакой поддержки от игроков?

Ваши увещевания с обращением в техподдержку не помогут, потому-что техподдержка не выдаёт ничего кроме стандартных отписок.

А теперь самый главный вопрос: Доколе? Доколе,товарищи, мы должны терпеть этот беспредел?

24 лайка

Отец, прости им, ибо они не ведают, что творят

4 лайка

Ой…

Пока не объяснят причину, ибо выглядит всё как бредятина

2 лайка

Спидран по бану номер 2

7 лайков

а они объяснят? нет, им проще сказать, что они читеры. тех, кто заикнулся - забанить

Хм, если всё так, как изложено, то это явное преувеличение полномочий.
Хотя по опыту нескольких онлайн-проектов, могу сказать, что разъяснения о причинах бана никто никогда не даёт. Администрация оставляет за собой право… А тут идет обсуждение их (администрации) действий.
Товагищи, мы требуем свободу и равенство! Но тему лайкать я, пожалуй, от греха, не буду.

1 лайк

Проблема в том что EAC ответил, что бан со стороны разрабов, а при этом есть вот такие смешные диалоги, выглядит как бан по кумовству

А эта переписка с кем-то из администрации/или с ней связанным?

Представляется будто это трихо, кто де факто неизвестно, никто из наших товарищей не знает
Даже хелперы и прочее

С помощью всяких телеграмм ботов шерстили его страницу или она пустая?

Это те гении, которые проиграли матч и накидали репорты на ныне забаненных - кто-то сидел в беседе с ними и следил за обсуждением

1 лайк

не пытались даже

По мне так они проиграли из-за офигенных серверов и скорости захвата в линейном Берлине, ибо по общим словам залагало, а в Берлине замедление атаки равносильно смерти

А есть реплей этой катки с “читерами”? Стало любопытно посмотреть.

Там смотреть нечего, все в 1 фпс.

По 1 фпсу поняли, что читерил?

Реплей на старой версии, его нельзя посмотреть, есть только две лагающие записи от них

Ну получается, что поняли.

да я смотрел эти реплеи, ничего такого там нет, так условный дамгур, я, праеториан такое каждый бой вешают
таких игроков только в ру комьюнити я человек 20 знаю

1 лайк