Магия Хогвартса с прем отрядом США

Это анонс снятия оружия с прем отрядов? где мои пулеметы? ))

Спасибо Дедушка мороз, что выдал мне прем отряд 5 БР , пулеметы оставь себе, все тебе хорошего)))))))))

моя прелесть

image

10 лайков

2023-12-25_18-46-33

да, это 1919А6 и я запихнул его в прем отряд))

Прем отряд с уникальной механикой смены бр, наконец-то.

6 лайков

Осталось сделать эту механику для всех премиум отрядов - и возможность ставить прем пушки на другие отряды - И Enlisted СТАНЕТ ЛУЧШЕ.

5 лайков

Зацените лучше секретную японскую технику:

4 лайка

Тихо ибо ща набегут и нам такое.

Так получается из-за того, что их оружие есть в прокачке, оно больше не уникальное? Получается это и не баг вовсе :thinking:

Ведь АС-44, который выдаётся десанту, так же продублирован в нижней строке исследований

1 лайк

Выходит прем отряд на любой ранг не баг, а фича пользуйтесь пока не занерфели.

Остаётся вспомнить какие ещё были премы, чьё оружие сейчас есть в общей прокачке, и посмотреть какая ситуация с ними.

Что тут секретного то? Уже 1088 серия вышла
image

3 лайка

С немецким отрядом Beretta 1918 такое не прокатывает.
Просто разрабы не ожидали что найдутся желающие это купить.

Нормальная компания принесла бы извинения за свой косяк.
Эти просто отберут премотряд за багоюз, а то и акк прикроют.

3 лайка

Это потому что в отряде джамал. Отдел по разнообразию не может себе позволить угнетать джамала.
Иваны потерпят.

1 лайк

Хм
Надо глянуть австралийцев с оуэном и энфилдом
Сегодня займусь

1 лайк

эх помню когда инженеры в нормандии могли брать почти любое оружие из за бага было прикольно в 6 мг42 бегать против 6 браунингов .лучший баг игры, точне фича.

2 лайка
1 лайк

Золотые времена были, до сих пор есть один такой с стг в резерве.

1 лайк

Посмотрел сейчас премиумных автсрвлийцев с Туниса с Owen MK1
Оружие нельзя менять

1 лайк

Тогда нужно призвать в тему хелпера для пояснения ситуации. Если это баг, то как это исправят и не потеряют ли игроки уже экипированное на этих солдат оружие. Либо если же не баг, а фича, и это останется, то нужно подтверждение этого — тогда и я сразу же себе этот отряд возьму. :thinking:

Имхо, считаю что премы нужно было изначально так и делать, с акцентом на уникальную внешность и перки, а не несъёмные вундервафли в руках.

1 лайк

@Marty_Hoffman я только твой ник из хелперов сходу правильно помню, может быть ты обратишь внимание и сможешь как-то прокомментировать?