M8 Greyhound или сафари на немцев

9 лайков

Кайфую от вида от 3-го лица на технике. Представь, как “драйвово” выглядел бы ролик от 1-го лица с видом из прицела танка.

3 лайка

Ну тогда бы не получилось заехать PZ III J в борт…

Не факт, он быстрый. В БФ на нём я фланговал успешно.

В ролике как-раз пазик)

1 лайк

В Enlisted не очень, все время на 1 передаче едет ))) я смотрел документальные видосы, так М8 там летает нормально, а в игре медленный для колесника и немного остановился и все. Ему бы апнуть проходимость и разгон.

4 лайка

Надо повысить ему скорость, будет норм фланговать, как мотоцикл, только лучше.

Вот в твоем видео он шустро подрывает как гонка, надеюсь апнут потом. В Арденнах катался на М8 , там он вообще как черепаха.

1 лайк

А еще вот эти ребята никогда бы не смогли подкрасться со спины. Лепота…
image

Впрочем, пофиг, ведь граната брошенная в рубку вылетает через днище танка :rofl: :rofl: :rofl:
image

image

1 лайк

ага, я только на видео повторе увидел и проорал с этого фейла ))

1 лайк

Не правда). В том же БФ, спокойно можно подкрасться, а там и техника быстрее летает и башня крутится быстрее и вид от 3-го лица.

Секретная разработка США.

Действительно)

1 лайк

Тогда нужно как минимум:

  1. Возможность так же кидать тротил на 100м и чтобы он прилипал к танку.
  2. Убрать ботов которые тебя демаскируют и создают активность на карте. (чтобы карты пустые и по полчаса с респа ехать и не видеть ни одного врага в кустах, прям как в батле)
  3. Бег минимум 20 км\ч чтобы так же догонять танки.
  4. Общее Хп танка, а не убийство солдат внутри + убрать броню, просто урон проходит по общему хп.

Но зачем тогда в целом делать энлистед, если он будет просто копией батлы не ясно…

1 лайк

Он его кидает там на 2-3 метра, а не на 100. И речь была о том, чтобы подойти со спины. Посмотри ролики там и спереди и сбоку и сзади подходят к танку и минируют. Причём можно и вплотную, не бросая динамит.

Посмотри ролики, причем тут пустые карты, что ты несёшь?)) Я тебе открою тайну, но на пустой карте к танку подобраться гораздо труднее, чем на густой или гороской.

В энлистед даже без перков на бег бойцы носятся быстрее, не говоря о штыковых атаках.

Танк в БФ вынести сложнее, его нельзя ваншотнуть как в Энлистед.

Из всего, что ты тут понаписал можно сделать вывод, что ты в БФ вообще не играешь даже))
В БФ разные карты, есть пустые, есть городские, есть джунги, есть смешанная местность. С чего ты взял, что в БФ пустые большие карты вообще не ясно. Видимо посмотрел 1-2 обзора на 2042 двухлетней давности.

Энлистед это уже клон батлы, изначально. Просто можно сделать плохой клон, а можно качественный и с изюминкой.

НЕ пиши фигню, а внимательно посмотри ролики, что я тебе кинул.

Вот, держи, ещё в догонку тебе.

И больше не неси чушь про пустые карты, бросание на 100 метров, бег и прочее.))

сравнил батлу и енлистед, лол

3 лайка

кек, это же такие разные игры и одна совсем не пытается копировать вторую

как же меня прикалывает, что он выжил попадание фауста (который не перезарядился, а выкинулся", и один пакет ещё

разные. в плане гармонии всех составляющих. кое-где, не будем показывать пальцем, коряволапый псевдореализм не пытаются натянуть на сову

Прикол в том, что в БФ танки сильнее(выдерживают больше попаданий, быстрее передвигаются и крутят башней быстрее) и даже вид от 3-го лица им не помогает.
При этом некоторые на форуме в соплях пишут, что вид от 3-го лица сделает танки имбой.

Там надо 4-6 попаданий с гранатомёта, столько-же с танка или 2-3 пакета, чтобы выпилить технику.

Он уже умер давно, натягивают труп)

1 лайк