M2a1 carabine

Ребята у которых есть М2А1, можете пожалуйста скинуть мне свежий видеоряд стрельбы с него в прицеле, а так же подскажите стоит брать или же нет?

щас записать не могу, но могу кинуть видос, где есть стрельба с прицела. видосу правда год, но с тех пор мало что поменяли в м2а1

он хорошо играется только с перком на вертикальную отдачу, без него он просто неуправляемый.

его стоит покупать только тогда, когда ты только начинаешь качать нормандию за американцев. после получения обычного м2(который в прокачке на 22 уровне), ты выбросишь м2а1 за ненадобностью, ибо у тебя будет обычный м2

ствол хороший, но поиграешь ты с ним маловато, да и он будет всего то у одного бойца

вывод: если ты только только начал качать нормандию, и (прости хоспаде) играешь без премиум аккаунта, то однозначно бери, только не забудь поставить ему перк на вертикалку

если же ты уже дошёл до уровней типа 15-20, то лучше не бери, а терпи до обычного м2, после получения него, тебе не нужны будут отряды штурмов, ибо ты получишь универсальный ствол, который могут носить бойцы и инженеры)

5 лайков

Понял, спасибо! Видос этот недавно смотрел.

1 лайк