M1A1 и M11928A1 Thompson c 20 патронными магазинами на 2 ранг

У пистолетов пулеметов M1A1 и M11928A1 Thompson есть возможность установки как 20 патронного магазина, так, и 30. С 30 патронами он находиться на 3 ранге, правильно, не правильно не знаю. Но если они действительно так хороши на третьем, то предлагаю ввести M1A1 и M11928A1 Thompson на второй ранг с 20 патронным магазином. Нормальных ППшек, не считая за ЗЗ у амеров нет в прокачке , причем вообще. Особых и героических усилий в части анимации и настройки от разработчиков это не потребует. Поддержите кому зашло.

22 лайка

я полностью за что бы амерам дали хоть какойто томпсон в прокачку на второй бр
у япошек даже с первыми пп можно пройти весь путь прокачки у немцев есть мп-38/40 и берета союзникам вообще нечего противопоставить

8 лайков

Первый Томпсон и с магазином на 30 спокойно можно спустить на БР 2. Тоже мне имба, лол.
Разрабы сначала вообще все Томпсоны на БР 4 поставили, хз почему они считают эти средненькие ПП какими то орудиями Судного дня.

6 лайков

Ну кирай на 4 стоит.
Видимо да, мощь.

магазины на 20 патронов - лютый канон, так что за.

1 лайк

че за кирай?

Кирай (если ты про 39М) на 5, всё таки.

3 лайка

вообще все высокоранговые (4-5 бр) пп следует спустить на 1 бр. на 5 бр очевидно место для шв, пп там проигрывают по всем параметрам

3 лайка

однозначно М1А1 Томпсон с 20 зарядным магазином надо в прокачку на 2 бР
Во первых это исторично. Во вторых основным магазином и был именно магазин на 20 патронов

1 лайк

Да, спасибо за поправку. Я к тому, что схожие пп по темпу, урону- стоят у нас там где штурмовые винтовки.

на самом деле М1А1 и с магазином на 30, то есть такой как он есть сейчас, на втором БР более чем адекватен на фоне 2 БР у беретты М1 с магазином на 40 и ФНАБа тоже с 40
И японского МР28 с магазином на 50
Разумно оба военных Томпсона и М1 с магазином на 20 и М1А1 с магазином на 30 сделать 2 БР

1 лайк

томпсон хорошо сосет по етому и 3 бр.
загружено (1)

можно и на первый какой х-е-р разница,бешеная отдача у него